Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 21:47

Сегодня хочется поделиться с читателем отзывом о классном продукте, оказавшемся в моей тайской посылке – банановых чипсах с тамариндовым джемом.

Я вообще не любитель сушеных бананов, которые продаются у нас повсеместно, но эти чипсики…ммм…пришлись мне по душе).

Где можно приобрести.

ИМ SiaMarket

Прямая ссылка на чипсы – здесь.

Цена продукта – 151 рубль.

Вес – 90г.

Информация с сайта:

Лакомство от Tamarind House, крупнейшего тайского производителя продуктов питания на основе тамаринда, перевернет Ваше представление об оценке «вкусно!», открыв совершенно новый уровень гастрономического наслаждения! Экзотическая, необычная, натуральная и полезная, эта штучка точно заставит забыть о привычных конфетах, снеках и батончиках. Продукт представлен в ярком пакетике, сохраняющем герметичность и свежесть, его можно взять с собой в качестве перекуса, подарить близкому человеку или, приготовив чашечку любимого напитка, торжественно открыть для себя-любимого!

Хрустящий спелый банан, благодаря особой обработке сохранивший свою пользу и ставший еще более ароматным, не повреждает зубы, отлично насыщает, поддерживает здоровье сердца и сосудов, спасает от отеков. Тамаринд, тайский плод-«стручок», обладает сухофруктово-сладким вкусом с легкой кислинкой, является абсолютным чемпионом в плане популярности как у местного населения, так и у туристов. Фрукт улучшает работу ЖКТ, состояние кожи, ногтей и волос, укрепляет иммунитет, защищает от старения.
Сочетание сладкого хрустящего банана и тамариндового джема, дополненного легкой органичной кислинкой, заставит Вас потерять контроль: еще пару мгновений назад упаковка была закрыта, а теперь она опустела!

Внешние характеристики.

Яркий, красочный пакетик, пестрящий информацией на заморском языке)).

Срок годности - 1 год
Спереди нарисованы спелые бананы и собственно сами чипсы. Пакет герметичный, внутри фольгированный. Открывается просто – тянем пакетик в местах для этого предназначенных. Аромат – не очень впечатляет, не скажу, что приятный.

Сами чипсинки представляют собой два сушеных кусочка банана с прослойкой джема внутри.

Вкусовые характеристики.

Чипсы хрустящие, как и заявлено на сайте. Но не сильно твердые. Бананы имеют пресноватый невыраженный вкус, а вот тот самый джем…ммм, это именно он делает чипсы такими вкусными – очень приятная сладкая кислинка… Во описала, да!)))

Я осталась просто в восторге от этого лакомства. При всем при этом чипсы абсолютно натуральные и безвредные! По крайней мере, так заявлено на сайте. Но я склонна доверять написанному в данном случае, так как вкус абсолютно натурален, ароматизаторов нет точно, иначе бы чипсики пахли повкуснее)).

Я даже дала заморскую штучку на пробу маленькой двухлетней дочке, которая, к слову, у меня всякую дрянь и сладости не употребляет, у нас с этим строго. Ей чипсы тоже понравились.

Хвалебные рекламные слоганы с сайта об этих чипсах оказались как никогда в точку – чипсы улетучились молниеносно. Это, пожалуй, их главный минус)).

Вывод.

Отличный вариант правильного перекуса. Действительно полезная замена конфетам, шоколадкам и батончикам. Очень жаль, что такие можно приобрести только через ИМ. Эх, если бы они продавались у нас… В любом случае, если будете делать тайский заказ, закиньте в посылочку и эту вкуснятину, уверена, вам понравится).

Если интересно, приглашаю к прочтению моего отзыва на ИМ SiaMarket, там можно посмотреть на другие классные качественные продукты из моей тайской посылки (СС-крем, сандалии, кампотский перчик и т.п.)

_Maybe You_рекомендует
05.06.2017
какие они аппетитные, с удовольствием бы ими похрумкала
05.06.2017
Бананы я люблю, чипсы тоже, а тут прямо два в одном, да еще и полезно.
05.06.2017
Выглядят такие чипсы очень аппетитно и необычно Wink
06.06.2017
Такие аппетитные...Банановые чипсы я ела в смесях фруктовых с орешками,но вот с прослойкой такой никогда не встречала Smile
06.06.2017
Выглядит очень аппетитно)) я банановые чипсы только обычные пробовала