Опубликовано 20 Март, 2020 - 13:31

Здравствуйте!♥

Продолжим обзор на детские вкусняшки?

На этот раз претендент:

Кашка молочно-рисовая Агуша "Засыпай-ка" с грушей и бананом с 6+ месяцев

Фирма : Агуша

Где покупала: магнит

Цена: 40 рубля. ( часто бывает по акциям за рублей 20)

Объём: 200 мл.

♥ Упаковка: кашка находится в бело-синей картонной упаковке. На ней изображен малыш, так же присутствует вся необходимая и важная информация.

• Молоко нормализованное, вода, сахар, мука экструдированная – «Рисовая», «Пшеничная», «Овсяная», пребиотические вещества (фибрегам, олигофруктоза), фруктовые порошки – «Груша», «Банан», ароматизаторы натуральные – «Груша», «Банан»

Состав идеальный.

Приятный бонус:

В данных кашках сделали маленький приятный бонус в виде сказки .Малыш кушает кашку и слушает сказку. Идеально.

Наше знакомство с ним:

Познакомились мы с ней в 4 месяца, когда активно вводили прикорм. Малышу по вкусу она пришлась , как кстати. И на данный момент она наша любимая.

♥ Аромат и вкус: Пахнет бананом и грушей. На вкус она безумно вкусненькая.Главный вкус это банан.

Консистенция:

Густая

Цвет: беленькая

Срок годности: 6 месяцев.

♥ ИТОГ

Идеальна для малышей. После нее сынок хорошо спит. НО после того, что я узнала я была в шоке. Она является аллергической, так что будьте осторожны♥

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ✂ - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - -
Спасибо за внимание, читатель! Заходи ко мне в гости - ann_kladowa

Так же советую прочитать:

Кашка молочная жидкая Агуша с малиной вставай-ка

Детское питание Фруто Няня Кашка молочно-овсяная "йогуртная" с яблоком, малиной и черникой Я проснулся обогащенная пребиотиками с фруктозой

Детское питание Фруто Няня Кашка молочная из 5 злаков с персиком 0,2 л с 6 месяцев

Каша Агуша Засыпай- ка молочно- рисовая с яблоком и грушей

Достоинства
  • Вкусно
  • С пребиотиками
  • Удобно
  • Хороший перекус
Недостатки
  • Нет
ann_kladowaрекомендует