Опубликовано 5 Август, 2018 - 15:43

34 руб

Здравствуйте! Отзыв посвящён детской молочной кашке ФрутоНяня молочно-овсяной. Кашка предназначена для малышей от 6 месяцев, но так же ею может полакомиться и взрослый человек, если, конечно любит молочную продукцию. Кашка продаётся в милой синей коробочке с изображением совёнка в правом верхнем углу Smile Её можно использовать в качестве позднего ужина для малыша, чтобы крепче спалось, тому подтверждение засыпающей совёнок Smile

На обратной стороне коробки прикреплена трубочка. Удобно брать с собой:Я люблю овсяную кашу приготовленную на молоке Smile Это, конечно, имеет другой вид, да и вкус, но она же и предназначена для малышей. Но в качестве вкусного перекуса вполне подходит, если вы, так же как и я любите молочку и крупы, да и вообще каши!

По вкусу кашка не приторно сладкая, что несомненно плюс для ребёнка. Чувствуется вкус овса, но опять же, он не ярко выражен, всё в меру. Кашка очень молочная, по консистенции несильно жидкая, как например, пастеризованное молоко. По виду, она будто обволакивает. Запах молочный-молочный, очень приятный!Объём: в коробочке 200 мл

Энергетическая ценность: на 200 мл - 137 ккал

Цена: 34 руб

Состав: Молоко сухое цельное, мука овсяная, фруктоза, мальтодекстрин, пребиотик инулин, вода.

По составу всё идеально! Без сомнений можно дать ребёнку! Smile

Кашку можно употреблять не разогревая, но если любите тёплое молоко - микроволновка вам в помощь! Smile

Это не полноценный приём пищи для взрослого человека, но почему бы не полакомиться в качестве перекуса? Smile

Вкусно и полезно! Smile

Большое спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
verona_tsaрекомендует
17.08.2018
Тоже очень люблю такие кашки,не смотря на то что уже давно не ребенок, нравится то что есть выбор у этой фирмы. Love А вы пробовали фирму "Сами с усами"? у них тоже есть такие кашки и они подешевле (у меня ещё отзыв есть). Хорошего дня Big smile
17.08.2018
Я начинала с кашек "Сами с усами", сначала они мне очень нравились) Но когда я попробовала другие торговые марки - мне теперь те кашки кажутся не достаточно вкусными Big smile
И вам хорошего дня Wink