Опубликовано 13 Май, 2020 - 14:58

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Масло восстанавливающее Double Action Olio Ricostruzione моей любимой итальянской компании Hair Company Professional.

Масло для волос Hair Company HAIR COMPANY Double Action масло восстанавливающее

Рекомендуется использовать совместно с бустером этой же компании, на который ранее писала отзыв (по ссылке).

Масло для волос Hair Company HAIR COMPANY Double Action масло восстанавливающее

У меня (как я неоднократно повторяю) волосы в очень ужасном состоянии, точнее требующие регулярного дополнительного ухода помимо обычных увлажняющий/восстанавливающий шампунь + бальзам или маска. Именно поэтому я регулярно приобретаю себе различные средства, обещающие восстановить мои поврежденные волосы. Моя любовь средствам для волос этой компании началась с ампул убирающих желтизну, которые оказались еще и восстанавливающими. Год назад же я решила попробовать еще один, уже комплексный уход, состоящий из бустера и масла, о котором пойдет речь в этом отзыве.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Восстанавливающее масло реконструирует поврежденные участки волос, улучшая их структуру. Коктейль из активных биологических экстрактов, минеральных добавок и липидных соединений оказывает питательное действие, поддерживает естественный гидробаланс. Средство распутывает локоны, облегчает расчесывание, придает дополнительный блеск. Используется только вместе с бустером. Смесь может применяться самостоятельно, либо при ламинировании (после горячей фазы).

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ

Масло для волос Hair Company HAIR COMPANY Double Action масло восстанавливающее
Масло Double Action Olio Ricostruzione, как и предыдущие мои продукты компании Hair Company, приходит в коробочке с делениями для десяти ампул, выполненных в виде бочоночков с откручивающейся крышкой.

Масло для волос Hair Company HAIR COMPANY Double Action масло восстанавливающее
Безумно удобные ампулы - во-первых легко открыть (в отличии от ампул, запечатанных алюминиевой фольгой или с отрывающимся "носиком"), во-вторых, если необходимо, можно использовать содержимое не всей ампулы, а половину, если бы, например, у меня было каре и не такая густая шевелюра, я бы растянула удовольствие использования данного масла на 20 применений.

ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Масло для волос Hair Company HAIR COMPANY Double Action масло восстанавливающее

Производитель указывает, что масло можно использовать при ламинировании после горячей фазы, но я же истратила все десять мини-бутылочек в самостоятельном уходе, тем более, масло Double Action Olio Ricostruzione самостоятельно (то есть без применения дополнительного ухода, даже спреев после мытья либо масел на кончики волос) прекрасно справлялось со своей задачей, а именно хотелось бы отметить:

+ Быстродействующее, можно подержать на волосах 1 минуту, если спешишь, или выдержать минут 10, если хочется больше подпитать свои волосы, - в любом случае после того, как смоешь и высушишь волосы, они легко расчесываются и имеют прекрасный, ухоженный вид;

+ Питает и увлажняет мои сухие и поврежденные волосы;

+ Дает эффект "легкого" ламинирования волос, точнее просто блестящих, приглаженных, но в то же время и не жирных, без утяжеления, рассыпчатых и блестящих волос;

+ Облегчает укладку, даже мои кучерявые волосы легко расчесывались и не спутывались в "узелки";

Масло для волос Hair Company HAIR COMPANY Double Action масло восстанавливающее

+ Значительно улучшилось состояние кончиков волос, что меня больше всего порадовало, поскольку я продолжаю греть свою мечту отрастить длинные и здоровые волосы.

+ Простота в применении, в отличии от других профессиональных средств, это масло можно использовать, просто нанеся на волосы и оставив на несколько минут, не танцуя при этом по ванной с феном вокруг головы, завернутой в целофан и прочее. И это никак не сказывается на результате.

- Из минусов (если это можно таковым назвать, ведь хороший результат всегда стоит денег) можно отметить не самую дешевую стоимость, не для каждого бюджета, но я решила рискнуть, когда увидела это масло на распродаже и ни разу за все десять применений не пожалела и не перестала восторгаться внешним видом своих волос.

✔️ Рекомендую это масло, как и ранее перечисленные средства этой компании. Можете попробовать что-то более дешевое, чтобы понять, подходят ли Вашим волосам ухаживающие средства этой фирмы или нет. Я же продолжу восторгаться итальянскому качеству Smile

Масло для волос Hair Company HAIR COMPANY Double Action масло восстанавливающее

Полное наименование: Масло восстанавливающее Hair Company Professional Double Action Olio Ricostruzione

Производитель: Hair Company (Италия).

Объём: 100 мл (10 ампул по 10 мл).

Стоимость: стоимость варьируется от 500 рублей до 1600 (мне посчастливилось поймать на озоне уцененную коробочку).

Где купить - Я купила на Озоне.

alinabristolрекомендует
13.05.2020
Хорошее масло. И правда, результат стоит денег. Smile
14.05.2020
Иногда и среди бюджетных средств для волос бывают находки, но моим волосам ампулы именно Hair Company подходят просто идеально! Smile