Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 07:42

Привет красотки!

сейчас просто настоящий бум на зеркала для макияжа. Многие выбирают зеркала с подсветкой, но я люблю хранить декоративную косметику в плетеной корзинке. Мне удобно, если зеркало складывается и его можно положить в корзинку без опасений, что оно испачкается или разобьется.

Чисто случайно, посетив Галамарт, я его нашла...

Позже отдекорировала, но обо всем по порядку.

ОСНОВНОЕ:

• Артикул: 347-049
  • МЕСТО ПОКУПКИ: магазин Галамарт
  • ЦЕНА: 149 рублей

УПАКОВКА:

Зеркало было упаковано в обычный целлофановый пакет с клейким краем.

На пакете была наклеена наклейка, которая содержала только "основную" информацию, а именно бренд, товар, артикул и размер. Никакой информации больше о продукте не было.

Однако наклейка наклеена так, что если вскрыть упаковку, будет видно, что ее открывали.

Относительная гарантия первого открывания, потому что есть вероятность, что это я так открыла упаковку со своим зеркалом.

О ТОВАРЕ:

Зеркало в картонной основе. Основа из розового картона.

Картон нормального качества, матовый.

Дизайна мало, он присутствует только на лицевой стороне. Именно под дизайном и находится заветное зеркало.

Зеркало можно развернуть полностью, можно поставить. Этим и объясняется на звание "трансформер".

Хочу отметить устойчивость конструкции.

Картон не мнется под тяжестью зеркала, а зеркало отлично передает картинку.

Часто за такую цену можно встретить под упаковкой не зеркало, а что-то подобное, типо хорошо отполированной фольги или мутного стекла.

В данном случае передача картинки на высоте. С зеркалом удобно делать макияж. При хорошем свете видно каждую пору, морщинку или неровность тонального крема, консиллера, неровно нанесенный след хайлайтера или бронзера...

Одним словом, от зеркала ничего не скрыть.

Конечно, мне показалось, что дизайна не достаточно и зеркало скучноватое. Я добавила наклейки от бренда mixit, которые мне пришли с последним заказом вместе с косметикой в качестве бонуса от бренда.

Вот что из этого получилось:

Мне очень нравится данный товар.

Очень удивлена встретить что-то подобное в галамарте.

Отличное зеркало! Для меня тут пять звезд.

Рекомендую к покупке, если Вы, как и я не любите, когда в квартире стоят лишние вещи на подоконниках, тумбочках и столах.

Зеркало со мной уже месяц. За это время я не раз пачкала картон то тушью, то тональным кремом от кисти, которую после использования положила в стаканчик и она уперлась в розовый картон, который ограняет зеркало, то карандашом...

С помощью влажных салфеток оттирается любое загрязнение от картона.

Елена Р.......рекомендует
милое зеркальце)) красивое
Симпатичное)
Милое зеркало)
10.02.2021
Ой, какое классное! Все, надо сгонять в эту сеть;)