Люблю мыла фабрики "Свобода", поэтому периодически их покупаю сразу несколько штук. Ассортимент твёрдого туалетного мыла у "Свободы" огромен, есть из чего выбрать.
В этот раз мой выбор пал на мыло под названием "Алоэ". Насколько я знаю, у "Свободы" есть целая серия "Алоэ", в которую входят и шампунь и бальзам и ещё что-то, не помню.
Мыло оказалось приятным в использовании. Пахнет хорошо, такой мыльный запах с травяными нотками.
Пенится мыло отлично, кожу рук очищает просто великолепно. Но, всё-таки, подсушивает руки, тело я бы им мыть не стала, во всяком случае, нечасто.
Действительно содержит экстракт алоэ, который идёт далеко не на последнем месте в составе.
хочу заметить, что вес куска составляет 100 гр., а не 90 или даже меньше, как у многих производителей.
В целом мыло мне понравилось, но вряд ли возьму его ещё раз, скорее всего попробую что-нибудь другое, благо ассортимент "Свободы" это позволяет.
Место покупки - магазин Южный двор
Цена - 32 руб.