Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 23:36

Отечественные производители радуют не только декоративной, но и уходовоц косметикой, а именно мылом от бренда Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ, ассортимент у них разнообразный. Сегодня как раз открыла новое мыльце - Парфюмъ и Глицеринъ для Дамъ и Господъ.

Сегодня как раз открыла новое мыльце - Парфюмъ и Глицеринъ для Дамъ и Господъ.

Объём/вес: 190 г

Производство: Россия

натриевые соли натуральных жирных кислот, вода, глицерин, парфюмерная композиция, стабилизатор, пластификатор, натриевые соли этилендиаминтетрауксусной кислоты, лимонная кислота, хлорид натрия, Cl 77891

Упаковка:

Мыло упаковано в белую бумагу, винтажные надписи и Медали за участие в выставках 19 века украшают минималистичный дизайн. С обратной стороны, все уже по современному: состав, штрихкоды, вес и тд.

Описание:

Мыло туалетное косметическое кусковое для рук, лица и тела парфюмированное "Для Дамь и Господь" Парфюмь и глицеринь 190гр. Высококачественное косметическое мыло, вобравшее в себя лучшие традиции мыловарения и признание истинных ценителей мыла деликатно очищает кожу, не пересушивает ее, дарит комфорт и увлажнение.

Впечатления:

До

Кусок мыла увесистый и толстый, им удобно намыливать мочалку, и я предпочитаю использовать его в душе,

Цвет кусочка молочно-белый, аромат нежный, в принципе, да, винтажным назвать его можно, потому что это не парфюмерное мыло с резким запахом, а достаточно спокойным и на мой взгляд расслабляющим в плане аромата.
Такие запахи я называю ароматами чистоты и они особенно нравятся моим мужчинам, мужу и сыну, не говоря обо мне.

Пенится кусочек мыла просто распрекрасно, получается густая и пышная пена, которая замечательно моет тело, лицо, а иногда и волосы. Мою кожу не сушит, а даже наоборот, чувствую ее увлажненной за счет глицерина.

После
Смывается быстро, в первые день-два в ванной комнате стоит очарователный аромат, но потом затихает. У меня хорошая вентиляция и проблем с раскисанием мыла нет.

Рекомендую попробовать!

Покупала Wildberries за 98 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💛! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
30.11.2023
Именно это еще не пробовала, но другие очень понравились👍🏻
30.11.2023
А мне еще три осталось попробовать, следующее Земляничное🤓
01.12.2023
Тоже люблю: земляничное, миндальное, алое и эту серию😘