Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 11:52

Продолжая обзор блесков для губ из Фикс Прайс, рассказываю о блеске Crystal Lipgloss 3D.

Флакон: объемом 9 мл, форма его обычная, не вызывает удивления.

Аппликатор: также обычный «ёршик», пользоваться им удобно.

Состав: можно ли ожидать натурального состава от средства за 45 рублей? Думаю, нет. Поэтому состав блеск ненатурален. Полностью его можно увидеть на фото.

Консистенция: блеск довольно густой и вязкий.

Нанесение: блеск вынимается из флакона на аппликаторе в небольшом количестве и на губах остается пятнами, поэтому для равномерности приходится наносить его в несколько приемов. И каждый раз, чтобы обмакнуть спонжик, приходится ковыряться внутри флакона, что не очень удобно.

Ощущение на губах: весьма приятное. Губы выглядят увлажненными и блестящими, особенно если блеск нанесен в два слоя.

Липкость: на губах блеск не кажется липким, вообще не доставляет дискомфорта, даже наоборот. Но вот, если мимо будет пролетать, например, кошачий волос, он, конечно, прилипнет к губам…

Стойкость: для средства за 45 рублей, считаю, стойкость отличная – если не есть, то около двух часов продержится без проблем. Блеск очень слабо испаряется и практически не впитывается в кожу губ, поэтому и держится долго.

На счет загадочного 3d: мне сложно сказать, присутствует ли этот эффект, потому что слабо представляю, чего именно от этого ждать. Думаю, на фото видно, присутствует ли на губах этот самый 3d-эффект.

Без блеска
Блеск в один слой
Блеск в два слоя

Общее впечатление: вполне приятный блеск, учитывая цену, средство можно назвать отличным. Не подойдет оно только тем, кто предпочитает средства с натуральным составом.

____________________________________Благодарю за внимание!_____________________________

Другие отзывы о блесках для губ:

Вы не смущаетесь пользоваться косметикой из Fix Price? Тогда рекомендую попробовать блеск для губ, похожий на карандаш

Блеск для губ Fix Price: неужели он может быть идеальным? А почему бы и нет! (фото на губах)

Ванильный аромат, питание и увлажнение губ – это присутствует, но всё же он не идеален

Достоинства
  • Нежный оттенок
  • Приятный запах
  • Стандартная стойкость
  • Эффект бальзама
Недостатки
  • Не очень удобно извлекать из флакона
  • Состав
Водолей-карекомендует
06.10.2015
На губах хорошо смотрится! Я пока не покупала в Фиксе блески, что-то меня останавливает...
Оттенок очень симпатичный Wink
06.10.2015
Приятный цвет, и сам блеск на губах хорошо смотрится!
06.10.2015
побаиваюсь я как-то покупать все в фикс-прайсе. Sad Единая небольшая цена смущает даже на слегка дороговатые товары
отличный блеск)
06.10.2015
смотрится не плохо, но цвет не для меня
У меня аллергия на такой блеск появилась, когда дочка решила маму приукрасить...
На губах хорошо выглядит
06.10.2015
надо попробовать. я еще из фикса декоративку ни разу не покупала.
приятный цвет, на губах хорошо лег
06.10.2015
Вам очень идут такие оттенки, мне нравится, сочно так Love
06.10.2015
Смотрится хорошо. Но я как-то опасаюсь покупать в фиксе косметику и продукты)
Смотрится хорошо.
06.10.2015
Я недавно тоже соблазнилась и взяла на кассе в Фикс Прайсе блеск. Учитывая цену, очень даже неплохо! Wink
06.10.2015
Ни за что бы не подумала, что из Фикс прайса! Вполне хороший блеск!
06.10.2015
Симпатичный) и тем более недорогой)
Очень даже... Где они сейчас, средства с натуральным составом, я лично таких не встречала.
Красиво смотрится! Smile
Побоялась покупать... можно попробовать Smile
Удивительно, но смотрится аккуратно! Smile
06.10.2015
В фиксе блески пока не пробовала)
06.10.2015
В 2 слоя смотрится отлично!!
06.10.2015
Стараюсь не покупать в Фиксе декоративку, а этот блеск вроде бы хорошо смотрится Smile
06.10.2015
Для своей цены-отличный! Laughing out loud
06.10.2015
Оттенок у блеска очень симпатичный!
нежнейший оттенок Smile
06.10.2015
для своей цены смотрится просто отлично)
06.10.2015
ну ничего так блеск...смотрится вполне)) оттенок приятный!
06.10.2015
Сочный оттенок, мне очень нравится!
хорошо смотрится)
06.10.2015
Красиво смотрится на губах!
Оттенок определенно мой!
06.10.2015
Лежит очень аккуратно на губах, мне нравится. Я в Фиксе купила однажды помаду, правда не смогла ей пользоваться - сильно сушила губы. Нужно и блеск попробовать Smile
06.10.2015
Вот этот блеск мне больше нравится, чем предыдущий, такой нежно розово-персиковый оттенок на губах. Даже чем-то мой от Lancome напомнил.
07.10.2015
очень красивый оттенок! я прям в восторге Love
07.10.2015
Нежнейший цвет на губах, красивый! Smile
07.10.2015
Блеск из Фикс Прайс не рискнула бы купить, но у этого цвет приятный Laughing out loud
07.10.2015
Хорошо мне кажется лежит - можно попробовать
07.10.2015
Пока, в фиксе блески для губ не брала Smile
Оттенок симпатичный))
Ещё 36 комментариев