Опубликовано 27 Август, 2023 - 19:26

В магазине Fix Price можно обнаружить горы мусора, который умудряются продавать, причем успешно. Сколько там чего не берем, всегда исход один - в помойку. Должно быть там наверняка что-то качественное, но пока не подворачивалось или я просто забыл.

Не важно. Я о другом. В апр

еле еще покупали в Фиксе декорацию из 9 шаров "Космос" чтобы дополнительно порадовать сына, но порадовать не вышло, потому что набор этот за 199 рублей оказался типичным фикспрайсовским хламом, отправившимся в помойку примерно через час после сборки. Точнее попытки сборки, потому что пластиковые палки некоторые отказывались держаться в подставке и выпадали, а без пары этих палок вся и так жидкая конструкция не держалась.

Отдельным гемором стала попытка надуть шарик в шарике, как в инструкции. Это реально, у меня вышло, но времени потрачено и нервов было не мало. В целом на сборку конструкции их ушел вагон. А выхлоп оказался нулевым - сыну не понравилось. Скучные шарики на развалившейся конструкции...

Никому не советую покупать такую декорацию в Fix Price. На 200 рублей лучше купить просто несколько шаров и надуть их гелием. Но решать вам.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не стойкая конструкция
  • Плохо держатся на подставке
  • По сути это мусор
  • Скучные шары
Kosmonaut Mishaне рекомендует