Опубликовано 4 Август, 2014 - 12:21

Купила эту водичку фактически не глядя. Из-за красивого флакончика. 100мл за 135 рублей всего. Флакончик действительно очень красивый и вполне качественный, коробка тоже привлекает внимание, но сам картон тонковат.

Что же касается аромата, то это фактически один в один Ангел и Демон от Живанши. В общем-то никто и не догадается, что это аналог тем более за такую стоимость. При чём не смотря на свою цену, аромат ни разу не спиртовой даже в старте, разве что чуть резковат первую минуту. Химозиной тоже не отдаёт. Лёгкий, приятный, универсальный и женственный аромат. Аллергических реакций на коже не вызывает. Разве что из минусов не большая стойкость. Часа на два с половиной на коже, причём если нанести побольше, то первый час и шлейф очень даже не плохой будет, потом ощущается при более близком контакте. Но тут нужно учитывать его стоимость и что это туалетная вода, которая и в оригинале не будет на много более стойкой.

Из аналогов на Ангела и Демона у меня есть ещё такие водички. Цена почти втрое выше, а разницы опять же никакой даже в стойкости, ну может совсем чуть-чуть более стойкие и то это спорный момент.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не спиртовой
  • Не химозный
  • Объем
  • Очень приятный аромат
  • Универсальный аромат
Недостатки
  • Слабая стойкость
Eli603рекомендует
04.08.2014
Я раньше покупала тоже не пробуя именно красные флаконы. Теперь, моё это - черные ароматы Smile
04.08.2014
да, на чёрненькое меня тоже тянет Smile
13.08.2014
Я тоже именно к красным слабость питаю... вот идет подсознательно, что это - мое. Но так бывает не всегда Smile