Опубликовано 22 Май, 2015 - 15:31

Всем привет! В этом отзыве я расскажу Вам об очередном купальнике с сайта Алиэкспресс.

Конечно, заказывая что-то на Али, все мы рискуем получить кота в мешке, поэтому чтение отзывов реальных покупателей и рейтинг продавца - это первое, на что я смотрю при выборе товара.

Заказывала этот купальник я в день скидок 11 ноября, заплатив за него 410 рублей. Вот ссылка на товар.

На выбор у продавца представлено 5 цветов, я как всегда остановила свой выбор на голубом, хотя у меня уже есть купальник такого цвета (тоже с Али). Вот теперь думаю, нужно было взять другой, например оранжевый....ну да ладно)) Этот цвет очень красивый (фото без вспышки и с ней)

И лиф и трусики у купальника на завязках. На свои параметры ОГ 82 и ОБ 95 брала размер S. Но, конечно, влезут параметры больше моих (за счет завязочек)Лямочка через шею у лифа купальника отстёгивается

Качество купальника идеально, мне не к чему придраться! Запаха не было никакого.

Рюши на лифе зрительно увеличивают грудь, что в моём случае не будет лишним )))

Имеются поролоновые вставочки, но при желании их можно убрать

Ну и напоследок фото на мне:

PLENрекомендует
23.05.2015
радует качество) и то, что сидит хорошо по фигуре) грудь не приминает)
25.05.2015
интересная моделька. в реале мне цвет понравился больше, чем на модели. у меня бирюзы много, наверное передоз, Big smile :bigsmile: Big smile ваш более спокойный
хорошо, что подошел!
Я такой верх не люблю, а трусики - отличные!