Опубликовано 15 Март, 2016 - 14:07

Привет, красавицы! Скоро лето и становится актуальным вопрос о приобретении нового купальника. Цены порой совсем не радуют, и поэтому сперва я смотрю подходящие товары на Алиэкспрессе. Этот отличный купальник я купила в день распродаж 11.11 всего за 500 рублей и ждала его с нетерпением. Сейчас его можно приобрести за 700, но продавец иногда делает скидки. Так вот, перейдем к главному))

Купальник ни чуть не хуже, чем на картинке. А может даже лучше!

Вот основные его плюсы:

1. Регулируются плавки за счет веревочек. Это особенно актуально девушкам с хорошими объемами внизу) У меня валяется пара купальников нерегулируемых, из которых я «выросла» и больше не смогу надеть.
  2. Верх наоборот объемный с актуальными в последние годы многослойными оборками. Особенно подойдет, кому визуально нужно чуть увеличить объем сверху)
  3. Что еще не мало важно, верх совершенно не открыт! Не многие готовы надеть открытые лифы, прикрывающие лишь половинку груди) Здесь же подобие топа, прямая линия скроет все, что вы хотели)

Ну и конечно порадовало соотношение цена/качество. Кстати качество не меняется после многократных стирок. Это при цене в 500 р. (сейчас чуть больше)

Так же понравился выбор цветов. Я заказала бирюзовый, теперь вот хочу заказать оранжевый! Многие модницы любят менять купальники на отдыхе)

А вот и собственно фото:

И ссылочка на него:

[ссылка]

Спасибо, что заглянули, всем хорошего настроения! Smile

_Danunaрекомендует