Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 11:32

Ухоженные брови играют огромную роль в нашем общем облике.

Макияж бровей занял одну из главных ролей в современном повседневном мейкапе. Ведь неоформленные, низко опущенные брови придадут лицу угрюмый вид и испортят всю картину. Не красят нас как брови-ниточки, так и угольно - черные, широкие "брежневские" брови.

В общем, на просторах интернета можно прочитать массу информации о современных тенденциях ухода за бровями. А мой сегодняшний отзыв о замечательном продукте - Туши для бровей от Катрис.

Тушь находится в небольшом флаконе длиной 8 см, сам флакон помещён в картонный футляр.

Кисточка небольшая, тонкая. Очень удобная в использовании.

Вот её размер по сравнении с обычной ватной палочкой.

Тушь гелеобразная, насыщенного оттенка, содержит микрофибровые волокна, которые позволяют замаскировать проплешины на бровях, если таковые имеются.

Эксперт цвета. Стойкая гелевая текстура туши для бровей насыщена мелкими фибровыми волокнами, создающими эффект натуральных густых бровей. Супертонкая кисточка помогает прорисовать идеальную форму, а стойкая гелевая формула фиксирует изгиб. При регулярном использовании средство усиливает натуральный оттенок бровей

AQUA (WATER), MICA, GLYCERIN, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, POLYMETHYL METHACRYLATE, PANTHENOL, CELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, POLYISOBUTENE, PEG-7 TRIMETHYLOLPROPANE COCONUT ETHER, SCHINUS TEREBINTHIFOLIUS SEED EXTRACT, SORBITAN ISOSTEARATE, XANTHAN GUM, SODIUM CITRATE, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

5 оттенков туши позволяют выбрать необходимый вам цвет:

- 010 Light, светло-коричневый

- 020 Medium, натуральный коричневый

- 030 Dark, темно-коричневый

- 015 SOFT BRUNETTE

- 025 BRUNETTE

В нашем магазине представлены только 3 первых.

У меня оттенок 020. Как оказалось, он окисляется и немного "рыжит", поэтому нужно брать 030.

Объём 3,8 мл. Хватит его надолго, т.к расход туши небольшой.

Я использую вот эту краску https://irecommend.ru/content/okh-khorosha-ochen-d.... А всё, что не прокрашено дополняю либо карандашом, либо этой тушью.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Стойкость
  • Удобная щеточка
  • Хорошая фиксация
Антонина 63рекомендует