Опубликовано 14 Июль, 2023 - 22:43

Здравствуйте, уважаемые читатели ❤️

С появлением ребёнка я особо полюбила макияж, который не требует много времени. Брови мне куда легче покрыть тушью, чем для цвета и фиксации использовать два разных средства. Поэтому я решила попробовать Тушь для бровей Volume & Lift Brow Mascara Waterproof от catrice.

✔️ ОПИСАНИЕ

Пышные, изогнутые wow-брови — обязательная деталь любого образа, ведь они делают взгляд более выразительным, эффектно обрамляют глаза и уравновешивают яркие акценты в макияже. Восковая текстура новой туши для бровей Volume & Lift отлично приподнимает и приглаживает волоски, имитируя эффект салонной процедуры ламинирования, и фиксирует их в таком положении. Формула c питательным витамином B доступна в четырех вариантах — прозрачном и трех оттенках коричневого, — которые можно использовать для мягкого заполнения небольших пробелов в бровях.

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Наименование: Тушь для бровей Volume & Lift Brow Mascara Waterproof
  • Оттенок: 030
  • Объем: 5 мл
  • Бренд: catrice
  • Страна: Польша
  • Цена: от 347 рублей
  • Где купить: wb, яндекс маркет, золотое яблоко.

✔️ УПАКОВКА

Тушь находится в вытянутой пластиковом футляре в цвете примерно совпадающим с оттенком средства. Спереди переливающимися бронзовым буквами написаны основные сведения о средстве.

Скажи на английском языке подробная информация от производителя.

Для нас же существует обычная наклейка.

На крышке написан оттенок.

Крышка хорошо откручивается, закручивается плотно.

Кисточка коротенькая, как и все кисточки средств для бровей.

✔️ ОРГАНОЛЕПТИКА

Цвет не коричневый, а серо-коричневый. Лет 10 назад я пользовалась карандашом такого же цвета, прям очень подходил под мои брови. Из-за этого я была приятно удивлена, оттенку этой туши.

Смотрите сами сравнение цветов. Верхний выглядит куда благороднее.

Запах у него масляный, уходовый.

Текстура восковая. На руке он долго высыхал.

✔️ СОСТАВ

AQUA (WATER), GLYCERIN, HYDROGENATED CASTOR OIL ISOSTEARATE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, STEARIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, ACACIA SENEGAL GUM, UREA, TOCOPHEROL, GLYCERYL CAPRYLATE, PENTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, MAGNOLIA OFFICINALIS BARK EXTRACT, DISODIUM PHOSPHATE, BIOTIN, POTASSIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

✔️ МОИ БРОВИ. ОЖИДАНИЕ ОТ ТУШИ

Они как раз серо-коричневые, но не особо густые. Обычно я крашу их краской, но последнее недели три этого не делала.

Мне нравится, когда цвет бровей не яркий, а сами они красиво уложены. Этого я жду от средства.

✔️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я просто аккуратно надавливая на щеточку средней силой, зафиксировала волоски.

Мои брови до:

После:

✔️ МОЕ МНЕНИЕ

Кисточка удобная, пользоваться ей приятно. Она так хорошо скользит по бровям, что от этого руке хорошо ее контролировать. Цвет отлично распределяется по бровям.

Эффект от туши получается пудровый, матовый, очень естественный.

Однако эта укладка сохранилась у меня максимум 2 часа, после чего волоски на кончиках уже в разные стороны были.

Однако цвет остался на бровях аж до конца дня.

✔️ВЫВОД

Все отлично в этом средстве, особенно цвет, но фиксация подвела. Очень расстроена.

Спасибо за прочтение ❤️

ekaterina.lykрекомендует