Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 13:47

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом об аксессуаре, с которым знакома каждая девушка.

С тех пор, как я оформила бонусную карту Ив Роше, мне на почту регулярно приходит информация о скидках, спец предложениях и подарках. Вот и в этот раз, получив очередную открыточку от компании, я отправилась в бутик. За покупку от 200 я получила в подарок косметичку из новой летней лимитированной коллекции "Маракуйя".

Недавно я уже делилась своими впечатлениями о другом аналогичном аксессуаре Ив Роше, почитать его можно здесь.

Теперь расскажу более подробно о герое моего нынешнего отзыва.

Косметичка имеет очень симпатичный яркий дизайн.

Основной цвет красный, разбавляется он контрастным желтыми линиями и небольшим рисунком сверху на лицевой стороне.

Выполнено изделие из полиэстера. Подобная ткань уже не в первый раз встречается мне у косметичек, так, например, было и с предыдущим подарком Ив Роше. На ощупь она напоминает мешковину, на вид довольно крепкая, посмотрим, как окажется на деле.

Внутри лежал пакетик с силикагелем (средством от влажности).

Из-за отсутствия каркаса, я думаю, что можно спокойно стирать изделие, не боясь его испортить.

Размеры: 17*22*7,5 см.

Произведено в Китае.

Косметичка имеет одно большое отделение. По всей верхней части, немного выходя за края, проходит молния. По виду, довольно прочная.

Дополнительно снаружи на лицевой части имеется кармашек, он тоже снабжён молнией.

Подклада никакого нет, но ткань довольно плотная, не прозрачная, поэтому ничего не просвечивает. Единственный минус, что внутри видны все изнаночные швы. Хотя для меня это не столь важно.

Косметичка довольно вместительная. Я сложила в неё, для примера, большие флаконы с шампунем, молочком для тела, кремом для рук и несколько более мелких косметических средств. И при этом в ней ещё осталось много места.

Плюс ещё не был задействован кармашек, хотя, в данном случае, в него я бы поместила уже что-то более плоское, чтобы не портить внешний вид.

В общем, я считаю, что этот аксессуар отлично подойдёт, как для поездок, так и для домашнего хранения косметики.

Конечно же, данным подарочком от Ив Роше я осталась довольна. Считаю его достойным и практичным.

А если сравнивать данную косметичку с той, которая досталась мне прежде,то хочу сказать, что эта мне нравится гораздо больше.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца, надеюсь, он был вам полезен!

А здесь вы можете ознакомиться с предыдущими моими отзывами о средствах Ив Роше:

о геле для тела и геле для душа из новой лимитированной коллекции "Маракуйя"

о масле для душа с чарующим восточным ароматом!

о молочке для тела с ароматом кокоса

о шампуне с Гамамелисом

Достоинства
  • * яркая расцветка
  • Вместительная
  • Имеется дополнительный кармашек
  • Получена в подарок
  • Симпатичная
Недостатки
  • Отсутствует подклад
ЯжеVikaрекомендует
07.06.2018
Засматривалась на эту косметичку, когда приходила о ней информация в рассылке. Приятный подарок! Smile
07.06.2018
Да, согласна) я давно уже ждала спец предложения на неё))
07.06.2018
Добротная, у меня розовые косметички - подарки от Ив Роше уже больше трех лет служат, как новые. Wink
07.06.2018
Надеюсь, и с этой будет так же))
11.08.2018
Классная, у нас в бутике еще есть такие, надо бы заполучить в подарок)