Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 19:52

Люблю такие сыворотки для кончиков волос. Они помогают держать волосы ухоженными и блестящими.

Конечно, состав сыворотки в основном силиконы, но только силиконы имеют такое свойство – визуально делать волосы здоровыми и блестящими.

Как использую – немного средства растираю в руках и наношу на кончики волос.

Раз в пару недель я мою голову глубоко очищающим шампунем, для того, чтобы смыть силиконы с волос. Это нужно делать потому, что так просто, с помощью обычного шампуня, силиконы не смоются с волос (вспомните, как долго нужно мыть руки после нанесения силиконовой сыворотки!). А их накопление на волосах приведет к обратному результату – ломкости и сухости волос.

Поэтому, сыворотка хороша, если нею правильно пользоваться, а на состав нечего пенять! Да, сыворотка убьет волосы если ее не смывать правильно.

Еще хочу отметить очень удобную упаковку – не баночка, а тюбик с дозатором. Закрывается отлично, ничего не вытекает.

Dashiki1984рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.02.2015
Да уж силиконы дело тонкое... 😊 А какой глубокоочищающий шампунь используете?
07.02.2015
У меня Estel
11.02.2015
наверное неплохо)
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также