Опубликовано 29 Январь, 2019 - 00:45

несколько раз
    6,10 руб
Здравствуйте, /ужекотороепосчету извинение за качество фото/.
Сейчас я хочу показать вам свое сегодняшнее приобретение - очередные ништячки из Фикс Прайса.

Как вы уже поняли, это валентинки (пацаны, берите на заметку, скоро же поздравлять ваших мадам), и вы только посмотрите сколько расцветок я смогла откопать:

Цена одной такой штучки 6,10 руб, что в переводе на привычные для Фикс Прайса ценники, значит - 55 рублей за 9 штук (и да, не всегда нужно следовать этим округлениям, ведь всегда можно купить штучно и угомониться уже наконец!). Но 9 разных у меня найти так и не получилось, да и временем я не располагала, если честно.

Эти открытки-валентинки достаточно компактные, их размеры ~70х90mm.

Обратная сторона валентинки не имеет тематического рисунка:

Зато внутри он продублирован, правда без пленочного слоя. А так же внутри есть место под признание ❤️:

Сама бумага относительно плотная; не просвечивает, но я считаю, что сильного нажима пером ручки она не выдержит - может продавиться, и с обратной стороны получится рельеф.

Вообще, в моем случае это не так важно, потому как открыточки я заполнять не собираюсь, а просто хочу подарить их моим подругам по переписке:

Валентинки классные, рисунки милые, в спокойных тонах. Вариантов применения в декорировании - масса. Считаю, что нужно включать внутреннего запасливого хомяка и хомячить, пока есть возможность.
А то еще раскупят не дай бог! ?
Достоинства
  • Выбор расцветок
km1101рекомендует