Всем привет!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о Очищающий Шампунь с Крапивой от Ив Роше. Я являюсь давней поклонницей марки этой косметики, особенно гелей для душа, а вот шампунями я никогда не пользовалась, поэтому, когда услышала, что многие хвалят этот шампунь, то решила приобрести.
Прямая ссылка Всем привет!…
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о Очищающий Шампунь с Крапивой от Ив Роше. Я являюсь давней поклонницей марки этой косметики, особенно гелей для душа, а вот шампунями я никогда не пользовалась, поэтому, когда услышала, что многие хвалят этот шампунь, то решила приобрести.
Прямая ссылка тут.
Вид спереди:
С обратной стороны:
Сначала начну с недостатков, а всего с два - это цена:
1) Покупала я его со скидкой 50% за 190 р, так он стоит 380р, что дороговат;
2) Плохо открывается крышка. Нужно было изрядно потрудится, чтобы открыть крышку, так что нужно быть аккуратней с ногтями, в особенности, у кого они ломкие.
Теперь о плюсах:
Вот для начала,что заявляет производитель:
Ваши волосы быстро пачкаются? Подарите им чистоту от корней до самых кончиков с помощью шампуня с Крапивой БИО, которая обладает антисеборейными свойствами. Ваши волосы преображены, они легкие, шелковистые, дольше сохраняют свою чистоту и светятся красотой!
Шампунь, не содержащий силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Его биоразлагаемая формула содержит более 99% компонентов натурального происхождения и обладает моющей основой растительного происхождения.
Хотя шампунь и для жирных волос, но мне он тоже идеально подошел.
Первое впечатление:
Обалденный запах крапивы, кому-то он может не понравится, а я в восторге.
По консистенции шампунь густой, хорошо пенится. Небольшого количества хватает, чтобы нанести на всю голову, кстати длина волос у меня ниже плеча.
Отлично подойдет тем, кто любит наносить маски для волос, здорово смывает, проверено на себе.
Волосы хорошо расчесываются, после него я не наносила ни маски, ни бальзамы.
Вывод: данный шампунь у меня как говорится в must-have. Буду однозначно его покупать, так же буду пробовать и другие шампуни от Yves Roher.