Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 19:46

Это средство нормально очищает, но у него столько минусов, что я даже не знаю - буду ли еще покупать. И я аргументирую свое мнение.
Во первых - абсолютно неудобная бутылка. Большая, тяжелая, горлышко очень широкое. Для того, чтоб не вылить пол-бутылки сразу нужно покупать еще специальный дозатор за 15 грн. В любом магазинном средстве для мытья ванны продумана система удобной подачи жидкости.
Во вторых - средство жидкое и бесцветное, как вода. Для того, чтоб помыть ванну, например, нельзя выливать его прямо на стенки ванный, как я обычно делала. Нужно брать губку, наливать на нее немного средства и растирать по стенкам, т.е. приложить дополнительный труд. Обычное средство специально делают яркого цвета и густым, чтоб можно было просто налить на стенки раковины или унитаза, и пока оно стекает слегка размазать по стенкам. И видеть, куда средство не попало.
В третьих - дорого стоит, даже по цене склада 50 грн за 1 л. При том, что любое магазинное средство стоит около 15 грн за 0,5 л.
Из-за всего этого средство неэкономичное и требует дополнительного труда.
Да, есть положительные качества: биоразлагаемо, не имеет резкого химического запаха. Но вот кожу рук все равно сушит.
Может я чего-то не понимаю и обижаю чьи-то чувства, но мне кажется, что купить второй раз это средство для чистки ванны может только человек фанатично влюбленный в марку Edelstar.
Достоинства
  • Нет запаха хлорки
  • Экологичность
Недостатки
  • Дорогой
  • Не экономичен
  • Неудобная бутылка
  • Прозрачный
  • Слишком жидкий
L_Olyaне рекомендует
06.06.2012
очень дорого для чистящего средства,есть дешевле+
16.06.2012
если сушит кожу, значит нужно использовать перчатки! Big smile
хотела заказать ULTRA SHINE, а теперь призадумалась... +
я пользуюсь этим средством уже достаточно долго, и очень довольна. Есть и дешевле. Но каждый выбирает то, что ему нравится.
18.08.2015
А где покупали, если помните?
18.08.2015
Покупала в фаберлике. Наверное, вот оно Средство для чистки ванной комнаты