Средство для прочистки труб Антизасор гель - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антизасор
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• 29.05.2013 - 09:30
    Есть с чем сравнить! Отзыв и советы. (ФОТО не для слабонервных)
    Чистить трубы от засоров приходится часто. Как только вижу,что вода в сливное отверстие уходит неохотно - тут же начинаю действовать. Раньше моим основным помощником были гранулы "Мистер Мускул",но в очередной раз не нашла его на полках магазина и решила попробовать другое,имеющееся в наличии…
  • 25.10.2014 - 19:19
    Промывает засор в трубах и не только. Неожиданное применение нашлось само собой. Фото.
    Казалось бы, зачем писать отзыв на средство для устранения засоров в трубах? Но бывают и в такой категории средства, о которых стоит написать. Устраняя одну проблему, я для себя открыла неожиданное и очень эффективное применение этому средству, с которым не справлялись другие, даже самые…
  • 29.11.2016 - 18:20
    Сам себе сантехник))
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня расскажу о хорошем средстве для прочистки канализационных труб- профессиональном антизасоре. Так сложилось,что в кухне у меня горизонтальная труба.
  • 11.01.2017 - 17:36
    Вы не поверите как дешево, быстро и эффективно можно удалить засоры!
    Каждая большая сеть гипермаркетов имеет свою линейку товаров, от бытовой химии до продуктов. И этот гель торговой фирмы Лента я купила, конечно же, в Ленте. Изучив прилавок со средствами для прочистки труб, я остановила свой выбор на этом геле. Аналогичные гели стоили от 300 рублей!
  • 28.12.2017 - 22:27
    Гель для канализационных труб Turbo быстро и эффективно очистит даже самые запущенные трубы.
    Приветствую мои дороги)   Вы сталкивались с проблемой засоров труб, или же затрудненным сливом, а может чувствовали неприятный запах из канализационных труб? Думаю, те у кого есть канализация, регулярно задаются вопросом как очистить и облегчит сток воды в трубах. Если да?
  • 12.05.2021 - 21:30
    Всем Рапунцелям посвящается.Как не засорить слив в ванной.
    Точно могу сказать - никакие сеточки не помогут защитить слив в ванной от волос. Особенно когда у вас в семье несколько прекрасных див с длинными (или не очень) волосами. Как бы ни старались волосы все равно попадают в сливное отверстие. С проблемой волосяных засоров я столкнулась в прошлом году.
  • 30.08.2021 - 11:49
    Не всегда вантуз способен справиться с засором, поэтому приходится прибегать к спец средствам.
    Приветик Засор частая проблема в нашей квартире. Трубы старые да и планировка подкачала. Поэтому вода уходит медленно, да ещё и постоянно засоряется слив. Да и в принципе избежать на кухне засоров очень сложно, жир и пища просто так не уйдут, требуются специальные средства.
  • 04.11.2019 - 17:39
    Хотите убить ваши трубы, сифон и все остальное? Как я почистила засор и осталась без раковины на кухне.
    Доброе утро. В один прекрасный выходной мы обнаружили, что у нас куда-то пропала сетка из стока в раковине на кухне. Домашние не сознаются, кто спер. Сделали вывод, что я мыла посуду и сама по невнимательности сетку выкинула.
  • Мне было страшно, первый раз столкнулась с таким - запах и обильный пар из трубы. Меня даже тошнить начало. Что это я делала в ванной такое? А я решила трубы прочистить с Флуп. Если бы можно было, то поставила бы -1 звезду.
    Всем привет!   В последнее время начала пропадать с сайта отзывов и пишу только тогда, когда мне либо что-то очень-очень понравилось или просто вывело от себя от злости. Сегодня, как раз, будет второй случай.
  • 28.07.2021 - 09:03
    Бюджетное средство и два горе – случая, в одном этот продукт меня отлично выручил, а в другом совершенно не помог!
    Добрый день! Средство для прочистки труб должно быть в каждом доме! Лично я на своём опыте убедилась что никогда не знаешь когда такой продукт может тебе пригодиться В моей жизни на текущий момент случались разные ситуации, но пока что была парочкам показательных, после которых я поняла - средство…
  • 30.08.2021 - 11:49
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 27.08.2021 - 16:10
    Чистящее средство Sanitol за копейки и Фикс прайс и оно работает! Фото в деталях
    Всем привет!   Я всегда чистила плиту и прочую кухонную технику при помощи Пемолюкса, но при переезде я увидела остатки какого - то средства для кухни от прошлых арендолателей.
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 10.09.2021 - 18:28
    Незаменимая вещь в борьбе с засорами
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend". Я достаточно давно пользуюсь проверенным и всем известным средством для чистки труб, да, именно старым добрым "кротом". Но что-то в последнее время он стал отказываться мне служить.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 19.07.2021 - 12:38
    Шуманит от засоров и вонючего запаха → показываю и рассказываю на примере своей раковины, что там вылезло на поверхность за 3 минуты
    Привет!   Шуманит от засоров купить решила не просто так, хотя и не скажу, что мои трубы были засорены настолько, чтобы применять радикальные меры. Сейчас мы живем на съемной квартире и трубы здесь, мягко говоря, просто отвратительны.