Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 18:20

Приветствую всех заглянувших!)

Сегодня расскажу о хорошем средстве для прочистки канализационных труб- профессиональном антизасоре.

Так сложилось,что в кухне у меня горизонтальная труба. Об этом узнала только после того,как вода перестала уходить и стандартные манипуляции с @кротом@ не дали никаких результатов. Сантехник при прочистке назвал нарушением норм такую ситуацию и рекомендовал раз в неделю профилактику антизасором, промывку горячей водой и аккуратное отношение к сливу при мытье посуды (чтобы меньше крошек и остатков пищи попадало в эту самую трубу). В общем,я теперь очень @тепло @ вспоминаю продавца нашей квартиры,который при переносе кухни в другое место , не подумал о таких вот элементарных вещах)

Таким образом, хочу я того или нет, мне пришлось подружиться с антизасорами и химией.

В чем преимущество профессионального антизасора?

1. В объёме. При использовании крота нужно использовать целую бутылку,профессиональный антизасор можно делить на четыре раза. При этом разница в цене с самым дешевым средством около 25 рублей

2. Прочная крышка с защитой от детей. Закрывается очень плотно. При этом средство не вытекает.

3.Состав

Гипохлорит натрия, гидроксид натрия, неионогенные пав, силикат натрия.

Крот состоит из щелочи,воды и красителя. Здесь действующие вещества сильнее и серьезнее

4. Доступная цена. По сравнению с известными марками,которые сейчас стоят в среднем 400 рублей, это средство покупать выгоднее

5. Чистит засоры эффективно и быстро. Можно смыть уже через 10 минут, а не как кротов на ночь оставлять

До
после использования антизасора

Рекомендую!

sve555рекомендует
14.12.2016
Я тоже всё кротом пытаюсь, но он малоэффективен, а такой я в продаже не видела
14.12.2016
Везде, где продается ТМ "Чистюля" есть и такие антизасоры. Еще у них интернет-магазин работает [ссылка]
29.12.2016
да, такие факторы, как скорость и эффективность действия, при выборе такого средства как Антизасор - играют решающую роль, поэтому выбор очевиден - Антизасор Профессиональный!!