Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:40

Всем привет! Сегодня мой отзыв о любимо продукте маска для лица HIMALAYA.

С индийским брендом HIMALAYA знакома около двух лет, первая моя продукция была куплена в аптеке. На сегодняшний Himalaya день является известной маркой, так же продукт считается 100% натуральным.

Маску приобрела в магазине «Подружка» за 144 рубля с 15% скидкой, без скидки стоимость 169 рублей. Объем 75 МЛ. Маска стала моей любимицей, приобретаю уже 5 тюбик.

Так же из этой серии с нимом у меня есть гель для умывания и скраб для лица.

От производителя:

Маска препятствует появлению несовершенств кожи, глубоко очищает, возвращает ей здоровый вид. Контролирует работу сальных желез, очищает поры. Известный своими антибактериальными свойствами ним, в сочетании с куркумой убивает бактерии, которые являются причиной появления несовершенств кожи. Отбеливающая глина предотвращает появление жирного блеска, сужает поры.

Применение: Равномерно нанесите маску на влажную кожу лица и шеи, избегая область вокруг глаз и губ. Через 10-15 минут тщательно смойте водой или влажным спонжем. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

О МАСКЕ:

Дозатор обычный, для меня удобный. Консистенция густая с вкраплениями. Пахнет травами, запах не остается на коже.

Наношу ее раз в неделю толстым слоем. Иногда для профилактики делаю маску 2-3 раза в неделю тонким слоем, на проблемные участки наношу побольше, либо только точечно на проблемные места. Держу 15 минут. Смываю спонжиком. Кожа после смывания маски краснеет, но это проходит спустя 20 минут, и вы видите результат. Особенно люблю делать маску перед сном, на утро кожа идеальная!

Мои ощущения: Выравнивает цвет кожи, кожа становится ровная и матовая. Подсушивает воспаления.

Внешний вид маски и степень ее засыхания.

Одна из лучших масок и стоит не дорого! Советую всем у кого кожа жирная и проблемная!

Так же читайте отзыв о второй моей любимой маски для проблемной кожи- http://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-mask...

Достоинства
  • бустрее заживают ранки
  • выравнивает рельеф кожи
  • делает цвет лица более здоровым
  • уменьшает прыщики
  • устраняет жирный блеск
Viktoria_blondрекомендует
  • Подруга дала попробовать масочку. теперь красуется на полке в ванной) Впечатлил состав,хотя слава аюрведической косметики вызвала здоровый скепсис. Хорошая такая маска, выглядит непрезентабельно,зато возникает ощущение-вот оно,натюрель! похожа на птичий компост и на хну с басмой одновременно.
  • Начнем с того, что у меня проблемная комбинированная кожа, с расширенными порами, поэтому очищающая маска для лица - это важный этап в уходе. Мои вечные поиски отличной масочки редко заканчиваются успехом, НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ РАЗ.Очищающая маска с нимом от Himalaya herbals - очень хорошее средство.
  • Хочу свой отзыв начать с того, что я хожу по городу и везде скупаю эту маску! Доброго времени суток, дорогие! Himalaya Herbals Очищающая маска с нимом и куркумой Эта маска - это лучшее, что произошло с моим лицом за этот год. А теперь давайте по порядку. Расскажу небольшую предысторию.
  • Данную маску я приобрела в обычном супермаркете всего за 90 рублей. Я не читала отзывов, но свой оставлю. Маска предназначена для нормальной и жирной кожи. По заверениям производителя: Основными компонентами названы отбеливающая глина, ним и куркума.