Очищающее средство IT Cosmetics Bye Bye Makeup 3-in-1 Makeup Melting Cleansing Balm - отзывы

• Неоднозначные впечатления от этого геля, очередной эксперимент с мультифункциональным средством
    С аптечной косметикой у меня никак не складывается, исключение пожалуй la roche, когда у меня заканчивается моя умывалка, «стреляю» его гель для атопиков.
  • 04.06.2016 - 14:41
    ♡ Во всех отношениях правильное умывание ♡ О том, как убить кожу неправильным и воскресить правильным умыванием ♡
    Об умывании проблемной кожи (а у меня такая) я знаю много и много и с удовольствием рассказываю своим читателям. Но даже я не знала, что средство для умывания может забить поры хуже жирнейшего крема и вызвать на лице настоящую цепную реакцию в виде угрей и прыщей.
  • 14.01.2019 - 16:20
    Идеальное очищение для проблемной кожи найдено: очищение и сужение пор, избавление от жирного блеска, ровный матовый тон. Не содержит SLES и комедогенные компоненты.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об одной из лучших умывалок, которые я пробовала. А было их у меня не мало. Главное требование, чтобы гель не стягивал и не пересушивал.
  • 18.09.2012 - 18:12
    Садисты!!! +Фото
    Была ОООчень удивлена, увидев, сколько положительных отзывов на это средство.Его мне презентовала сестра, зная что я люблю средства для снятия макияжа в виде молочка.На днях у меня закончилась смывка и я довольная, что не нужно шагать в магазин и тратить деньги, взяла "это".Итак впечатление первое…
  • 23.02.2016 - 13:55
    Нежное очищение лица чудесным средством, почему же так много негативных отзывов?
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Совсем недавно приобрела себе мягкое очищающее средство 3-в-1 "Витаминный уход" (Essentials Gentle 3-in-1 Cleanser) от Oriflame, и хочу поделиться своими впечатлениями о нем.
  • 26.01.2014 - 20:37
    Готовимся собирать россыпь бриллиантов и золото со своего лица!!! Очень нежная, но эффективная эмульсия для снятия макияжа
    Что-то за последний месяц я потратилась и накупила кучу всяких косметических средств. И полезных и бесполезных. Но к слову, об этой покупке я ни капельки не пожалела.
  • 30.03.2016 - 16:48
    Уникальное средство для ногтей (декор + лечение) ►► Nail care 3 IN 1 WHITE от KIKO. Спросите, что оно НЕ делает? Я не смогу ответить... А вот что делает - расскажу без промедления. +ФОТО двух видов маникюра, СОСТАВ
      Всем здравствуйте!   Что-то давно я не писала отзывов на тему маникюра. Исправляюсь. Расскажу вам сегодня о замечательном средстве для ногтей от итальянской марки KIKO (нет, я конечно, понимаю, что эта марка для многих и в том числе для меня недоступна, но, а вдруг, случится такое, что вы…
  • 29.10.2018 - 03:00
    средство, претендующее на универсальность: дневной крем, ночной крем и маска для лица в одном саше
    После моды на супер специализированные косметические средства (все ждала появления питательного крема для кончика носа) маятник качнулся в другую сторону, теперь в тренде универсальность!
  • 24.01.2013 - 21:26
    просто замечательный крем по привлекательной цене (не совсем эстетичное фото)
    После того, как я благополучно выкинула мист для ног от Фаберлик , решила не заморачиваться, а купить недорогой крем в ближайшем магазине. Мое внимание привлекла красивая белая упаковка с нарисованным на ней кокосом и заманчивая надпись активный крем для ног 3 в 1 с кокосовым маслом.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 19.07.2020 - 17:08
    Фарфоровая кожа за пять минут с помощью оттенка 13. Подстроится под тон вашей кожи. Честен ли производитель? Какие есть минусы?
    Дорогие читатели, Я очень долго занималась поиском качественного тонального средства, но какое бы я не пробовала, включая как бюджетный сегмент, так и люкс, в итоге любое средство отдавало желтизной или было, наоборот, чуть ли не белым, сушило и раздражало кожу.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • 19.09.2020 - 09:56
    ✧ Отличный бальзам для снятия стойкого макияжа ✧
    Всем привет! Я уже давно и плотно подсела на очищающие твердые гидрофильные бальзамы, и следующим на очереди стал классический розовый Banila co Clean it zero . И скажу сразу, меня он очень порадовал ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Бальзам идет в красивой высокой шайбочке из матового платика.