Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 01:21

Привет!

Я очень люблю эту линейку премиум-класса LuxCare. Недавно Белита добавила в серию новинки, одной из которых - этот тоник- демакияж. И тут ноги понесли меня в их фирменный магазин. Встречаем!

Объём: 190 мл.

Цена: около 5 бел.руб ( 2.5$).

Аромат: как у всей серии LuxCare, приятный.

Состав :

вода, полоксамер 184, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, глицерин, гидроксиэтилмочевина, гиалуронат натрия, бетаин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, эластин, растворимый коллаген, гиалуроновая кислота, молочная кислота, карбамид, сорбитол, триэтиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло,тридецет-9, серин, экстракт лепестков Rosa Damascena (розы), масло Rosa Damascena (розы), хлорид натрия, гидроксид натрия, аллантоин, триэтаноламин, лецитин, ретинилдисульфат динатрия, годроксипролин, аскорбилфосфат магния, лимонная кислота, ксантановая камедь, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен, линалол

Применение:

Легкими массажными движениями очистите кожу. Для снятия макияжа с глаз приложите ватный диск, смоченный средством, к закрытым глазам на несколько секунд, затем аккуратно удалите остатки макияжа. Не требует смывания водой, дополнительного умывания и тонизирования.

Придя домой и открыв крышку, я была удивлена таким дозатором и сначала не поняла, как им пользоваться. А надо всего лишь приложить ватный диск и нажать на помпу.

Обратила я внимание на консистенцию. Вроде водичка, но когда водишь по лицу ватным диском, она ощущается как вязкая. Немного скользкая.

Смывает макияж хорошо, тушь удаляет ( уменя всем известная Кабаре от Вивьен Сабо) без эффекта " панды". Глаза не щиплет, что тоже приятно.

Так как это и тоник и демакияж в одном флаконе, я пробовала не смывать остатки пенкой, а оставить на лице . Пока тоник не впитается, кожа скользкая. Потом чувствуется мягкость и увлажнение, как от корейских тонеров, когда последующий уход не " просится" . Тоник на коже ощущается, имейте ввиду. У меня комбинированая кожа и мне не захотелось еще поверх наносить крем или сывортку.

Тем кто любит тщательно очищение, то тоник- демакияж нужно будет смыть. А кто любит очищение плюс лёгкий уход, вполне подойдет.

Рекомендую, но нужно учитываеть нюансы этого средства.

Спасибо за внимание❤?

Достоинства
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удаляет макияж
Недостатки
  • К дозатору надо приноровиться
  • Немного скользкий
Ольга5555555рекомендует