Опубликовано 27 Июль, 2016 - 20:39

✽ ✾ ✿ ✥ ❀ ❁ Добрый день всем! ✾ ✿ ✥ ❀ ❁

Недавно рассказывала Вам, как боролась с перхотью одним шампунем, который очень мне помог. И конечно, моя женская душа не удержалась и пошла впляс и по другим средствам этого интернет-магазина Smile

Наступило лето, солнце стало печь всё сильнее и сильнее и так как я страдаю проблемной кожей, забитыми порами, то начала себе искать какое-то дополнительное очищающее средство. Так как я своим Эффакларом могу пользоваться лишь единожды в день, а если больше, то сушит. Таким образом, привыкла им очищать кожу утром, а на вечер уже начала искать что-то..

И нашла вот такую очищающую жидкость, не содержащую мыла в составе. Мне очень нравится косметические и уходовые средства Израиля. И данная компания "Helth and Beauty" является таковой.

Деятельность компании Health and Beauty сосредоточена на производстве и распространении высококачественных косметологических препаратов. Эти препараты, произведенные на основе минералов с берегов Мертвого моря и витаминов, обогащенных растительными экстрактами и ароматическими маслами, заботятся о здоровье и молодости вашей кожи.

Что мне очень понравилось и привлекло в этом средстве?

• Главный компонент-облепиховой масло. Дерматологи жирную кожу советуют не сушить, а именно увлажнять. Потому что когда мы сушим или пересушиваем кожу, то она вырабатывает всё больше и больше кожного сала, а когда увлажняем, то это сало распределяется более правильно и равномерно, что делает кожу нормальной.
  • Облепиховое масло является источником различных витаминов ( A, Е, C). Кожу благодаря им становится мягкой и бархатной.
  • ►А минералы Мертвого моря очищают кожу, обладают антисептическими свойствами и выводят токсины из кожи.
  • Хороший состав, содержащий не многочисленной число химических веществ.

Активные ингредиенты: Облепиховое масло, экстракты прополиса, ромашки, витамин Е, оливковое масло, минералы Мертвого моря

Цена: 900 рублей. Но я брала по акции за 847. Разница не большая, но всё равно приятно же Smile

Объём средства: 250 мл.

Как применять?

1. ➟Сначала я тщательно смачиваю кожу прохладной водой. Вода не должна быть горячей и не должна быть холодной. Горячая провоцирует выработку лишнего кожного жира, а холодная закрывает поры. А они не должны быть закрытыми, так как наша цель-их очищение!:
  2. ➟Нанести небольшое количество средства в ладонь;
  3. ➟Затем круговыми движениями массируем кожу лица (либо другой части тела);
  4. ➟Затем смываем обильным количеством воды.
  5. ➟Далее по желанию наносим увлажняющий крем, не забивающий поры.

Способ применения: Нанести небольшое количество мыла на влажную кожу и круговыми движениями массировать в течение одной минуты. Тщательно смыть и нанести увлажняющий крем. Подходит для кожи всех типов для ежедневного применения.

Хранить данное средство я предпочитаю по инструкции: в прохладном и темном месте. Флакона не должны касаться прямые солнечные лучи.

Что касается консистенции и цвета, то консистенция такая же как и у другого обычного средства для умывания: нет крупинок, средняя тянучесть, близко к жидкому состоянию. Цвет бело-желтый, прозрачный.

Таким образом:

• Гель реально очищает кожу и к утру она у меня уже так не жирнится, как раньше;
  • Красивый флакон ярко-оранжевого цвета;
  • Приятный аромат;
  • Средняя цена;
  • Не видела раньше в магазинах и скорее всего нельзя купить в магазинах масс-маркета;
  • Хороший магазин и отличная доставка;
  • Израильская косметика.

Спасибо всем, что прочли мой отзыв до конца! Надеюсь, что он вам был полезен и интересен!

(\__/)

(='.'=)

P.S. Меня зовут Марина, ко мне на "ты" На моей страничке вы можете прочесть и узнать больше интересного!

Достоинства
  • Красивый пузырёк
  • Натуральный состав
  • Отлично справляется со всеми своми функциями
  • Помогает бороться с воспалениями
  • Приятный запах
  • Разве что только приятный запах
Недостатки
  • Не везде можно купить
bajmarinaрекомендует
28.07.2016
Я недавно мужу купила пену для бритья и дезик этой фирмы!
28.07.2016
Мыло без мыла Big smile
29.07.2016
я от Helth and Beauty хотела попробовать грязь для лица, но так и не добралась пока Wink кажется, у меня образовывается новая хотелка)
29.07.2016
Средство определенно интересное, но цена кусается ((