Опубликовано 26 Август, 2019 - 12:20

Всем привет, прекрасные!

В этом отзыве хочу рассказать о сухом спонже для очистки кистей от бренда ESSTIR. Это очень удобное изобретение, которое очищает кисти для макияжа без усилий и затрат!

Очищает сухие пигменты с кистей без применения жидкости. Позволяет быстро менять цвет пигмента при работе визажиста.

Кисти очищаются сухим способом без применения жидкости, а значит Вы можете наносить разные цвета одной и той же кистью, не боясь смешения цветов.
Подходит для любого типа ворса, включая ворс премиум класса. Не повреждает ворс и не укорачивает срок службы кистей, помогая им всегда оставаться мягкими и идеально чистыми.Конец формы

Где купить - Официальный сайт ESSTIR

Цена - 390 рублей

Упакован спонж в стильную матовую картонную коробочку, на ней есть вся необходимая информация для потребителя.

Баночка металлическая, внутри находится жесткая пористая губка. Она как раз и предназначена для очищения кистей от сухих текстур.

Следует просто «повозить» грязной кисточкой и пигменты останутся в губке, а мы получаем совершенно чистую кисть, готовую к дальнейшей работе.

Очищать кисти можно с любым ворсом, они не деформируются, а ворс при таком способе не выпадает.

Такой способ очень удобен как для профессиональных визажистов, так и любителей=)

Мне очень понравилось! Рекомендую и вам попробовать!

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

Достоинства
  • Легко моется
  • Очищает кисти
  • Прост в использовании
  • Удобный
Elena Makeрекомендует