Опубликовано 5 Август, 2023 - 16:40

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

При стирки темной одежды часто была проблема мигрирования цветов, поэтому одежда иногда была в пятнах, да и становилась темнее на несколько тонов, но я нашла классное решение-салфетки для стирки.

До этого я думала, ну как простая салфетка может принимать на себя весь удар от окрашивания вещей, но оказывается это реально так и салфетки классно работают.

Есть у меня один черный топик, как я потом узнала, сильно линял и красил одежду, была ли я расстроена? да, конечно! И приходилось мне его потом стирать в ручную, но раз у меня появились салфетки, то решила рискнуть-постирать его в машинке.

Как я уже сказала, салфетки выглядят совершенно обычно, имею легкий косметический аромат, вообще не навязчивый.

В упаковке 25 пластинок по 2 штуки, рекомендуется для темного добавлять двойную салфетку, а для светлого одну, собственно я все делала по инструкции и добавила двоную

Закинула я ее вместе с одеждой в барабан.

Как многие могли подумать, она не размякла и не растворилась, только немного растянулась.

Ну а результат на лицо, она стала черной-собрала всю краску с моего топика.

Довольна ли я результатом? Конечно! Теперь мне не нужно будет тратить лишнее время на ручную стирку, переживать покрасятся вещи или нет. Так что это классное изобретение!

Я очень довольна салфетками ловушки цвета от Namza. Вам их однозначно рекомендую! 10/10!

Достоинства
  • Много в коробочке
  • Просты в использовании
  • Реально эффективные
  • Собирают в себя всю краску
Недостатки
  • Их нет!
d.homutskayaрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также