Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 08:44

Обычно я не люблю писать отзывы на столь интимные товары, но кто, как ни пользователи Айрекомменда могут поделиться с вами реальным мнением, а не навязанным рекламой по ТВ.

Ежедневки - неотъемлемая часть и помощь каждой девушки в личной гигиене в течение всего дня. Я уже определилась с фирмой и брендом, который покупаю постоянно (это Ола), но так получилось, что загремев в больницу, мне пришлось обратиться за помощью к свекрови в столь интимном плане. И она купила мне Натуреллу с ароматом лилий. И так как это был первый опыт с этой фирмой, то я даже обрадовалась, что попробую что-то новенькое.

Но радость была недолгой.

Начну сначала все таки с плюсов данных прокладок, а их тоже много:

1. Прокладки находятся в удобной коробочке со своеобразным бумажным замочком.

2. Удобная фасовка (у меня была пачка в 20 штук).

3. Прокладки очень нежные по текстуре, но при этом не пушатся и не скатываются на протяжении всего дня.

4. Очень тонкие.

5. Хорошо липнут к белью и не деформируются при ношении (хотя я полненькая, в том числе попа и ноги).

6. Не вызвали раздражения.

Вот, казалось бы, столько плюсов! чего еще желать? к чему еще придраться?

Но, есть очень большой, просто ПРЕОГРОМНЫЙ недостаток!

А именно - их ароматизаторы.

Я не скажу, что ароматизатор плохой, но он очень СИЛЬНЫЙ, УДУШЛИВЫЙ, НАВЯЗЧИВЫЙ.

Он чувствуется через белье, чувствуется даже тогда, когда прокладку снимешь.

Единственный выход - снять прокладку, принять душ и сменить белье. Так как даже сменив белье, запах все равно будет вас преследовать.

Ну а также пропахло все - тумбочка в больнице, сумка с вещами, а дома потом и комод в ванной (пока не прикончились).

Я как не сильный любитель резких ароматов, просто мучалась в больнице с этими ежедневками. Свекрови сказать было неловко, мужа за другими не отправишь. Аптеки в самой больнице как назло нет. Без ежедневок не могу.

Так и получилось, что один единственный минус отбил все желание когда-либо их покупать!

И тут я на распутье - советовать или нет...

Если вас не напрягает сильный аромат, то советую.

а лично от себя и для себя - я такое не куплю.

Достоинства
  • Надежно прикрепляются к белью
  • Проклейка по всей прокладке
Недостатки
  • Отсутствие индивидуальной упаковки
  • Химический запах
Ленчиккне рекомендует