Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 16:25

768 руб

Продолжаем поиски идеального корма для домашнего беспородного(хотя,кто его знает) кота!

Мы, наученные горьким опытом, хозяева кота, ищем качественный корм по доступной цене. Ибо корма суперпремиум по высокой цене, сильно бьет по карману и самочувствию животного. Можете почитать негативный отзыв на один из таких кормов здесь.

Продукцию Мираторг мы с мужем берем время от времени: купаты в основном,а так же полуфабрикаты для гриля и т.п. Составы идеальные, цена устраивает, вкус отменный! Очень обрадовались, что Мираторг начали выпускать корма, для нас прям, будто услышали наши восторженные отзывы на их купаты Smile

Заказываю как всегда на WB, там и цена и выбор устраивают. Доставка 2-5 дней.

О корме.

Мелкие гранулы, мельче чем этот корм,которым мы кормили после последней аллергии. Спасибо ему, что не дал никаких сильных побочек. Но шерсть питомца потеряла блеск, и стала появляться перхоть около хвоста. И шерсть там отличается от остальной на теле. Начала рыть инфу,и узнала,что оказывается именно Омега 3 и 6, необходимы для здоровья кожи кошек и красоты шерсти. Начала искать в составе у прежнего корма и не нашла, ни того, ни другого. Хм, ну тогда взаимосвязь может и есть, зашла на WB и прочитала состав у Виннера, и там они оказались. Было принято решение о заказе 2кг пакета, который обошелся мне в 768 рублей.

Переводили кота на Виннер постепенно, смешивая с прежним. Кот ел с аппетитом и тот и другой корм,просил добавки. Побочек пока не наблюдалось. Но того же не могу сказать о родительском прохиндее, который блюет этим кормом. Хотя переводили его также плавно. Теперь думаем о дальнейшем кормлении.

Что касается моего аболтуса, то ему подошел, ест с удовольствием. Перхоти становится меньше.

Достоинства
  • Натуральный
  • Профилактика МКБ
  • Хороший состав с высоким содержанием мясной части
o.me.gustaрекомендует