Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:35

В последнее время я часто смотрю кино....на педагогическую тему. Не понаслышке знаю как тяжело быть педагогом! У меня педагогическое образование и год я по нему всё же отработала.

И вот я посмотрела Писатели свободы с Хилари Суонк в главной роли. Фильм действительно потрясает до глубины души!

Сюжет: в американскую школу с программой интеграции учеников (где благополучные дети учатся с неблагополучными детьми) приходит молодой учитель Эрин Грувел. Ей дают трудный класс с неблагополучными детьми...поначалу ей приходится тяжело, но упорство, ПРИЗВАНИЕ и любовь к детям дают свои плоды! Эрин меняет жизнь детей, а они меняют ее жизнь!

Сначала меня конечно поразило то, какие дети не по годам взрослые. Я не могла понять как можно решать все проблемы кулаками и оружием, мы же не звери....но потом я прониклась к главным героям, они очень изменились!

Фильм основан на реальных событиях и если бы я об этом не знала, то я бы в это не поверила ни за что! Отличный фильм! Я переживала вместе с героями, даже прослезилась в конце)))

Я советую этот фильм однозначно!

​Разрушение - отличная драма

Vera007рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также