Опубликовано 18 Май, 2023 - 08:56

Приветик всем, кто заглянул!💥

Мармелад я люблю и покупаю часто. Конечно, есть уже и любимые марки. Люблю брать и что-то новенькое, открывать новые вкусы.

Этот мармелад из линейки марки " Ударница".

А это уже бренд. Старейшая Российская фабрика. Слава богу, не сдает своих позиций и выпускает отличную продукцию. Что покупала от " Ударницы"----все было хорошим по вкусу и качеству.

Мармелад не из дешевых, но иногда можно поймать по акции и побаловать себя.

Упаковано в симпатичную розовую коробочку. На полках притягивает взгляд. Внутри еще подложка закрыта пластиком.

Упаковано все герметично.

Когда вскрываешь эту подложку сразу вкусненько пахнет фруктовым соком.Мармелад ассорти, так что каждый выберет, что ему больше по душе. Здесь вкус вишни, дыни, лайма и клубники. Мне больше понравилась дыня. Но это просто я дыню очень люблю. А так они все очень вкусные! Лайм совсем не кислый.

Мармеладки очень нежные, сахаром не слишком сильно обсыпаны, не хрустят на зубах. Сахар мелкий.Не приторные. Мягкие. Чувствуется вкус сока. Не химозные.

Вот их ешь, а они такие вкусные, что я всегда себя сдерживаю, чтобы не умять сразу полпачки, а то и больше.

сахар, патока, пектин,сок виноградный,кислота молочная, яблочная, лимонная,цитрат калия,экстракты лимона, клубники, персика,ароматизаторы натуральные: Вишневый джем, клубника, персик, лимон-лайм, красители натуральные-сок черной смородины, куркумин, кармин, хлорофиллин.

Мне очень нравятся эти мармеладки.

Достойный продукт.

Рекомендую👍

Спасибо, что прочитали!🌷

Достоинства
  • Вкусный
  • Неплохой состав
  • Разнообразие вкусов
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Паутинка осенняярекомендует