Опубликовано 17 Август, 2017 - 01:07

Прогресс дошел до того, что мы стали писать отзывы на все, что угодно. В жизни бы не подумала, что это будет так нормально:) Не уходим от темы, простите.

Канал Касе Гасанова я нашла довольно давно - около 3-х лет назад. Тема Китая, которую он раньше обозревал, для меня была интересной, но не самой важной. При прочих равных условиях я выбирала к просмотру те ролики, которые показывали, например Таиланд или Южную Америку. Но канал Касе периодически просматривала, когда делать было совсем нечего:)

Отношение к этому человеку и его творчеству изменилось, когда он стал показывать и другие азиатские страны. Я стала замечать, что Касе делает ролики с душой, без пафоса, присущего многим "блогерам". Он действительно интересно показывает страны, в том числе и Китай, на теме которого и был создан канал.

На данный момент у канала почти 300 000 подписчиков. Касе показывает не только travel-влоги, но и обсуждает насущие и животрепещущие темы, например про ксенофобию или поедание собак в Китае.

У него есть и развлекательные видео, как китаянки пробуют русскую еду или же сам Касе с друзьями пробует различные странные азиатские блюда.

Еще одним плюсом канала Касе Гасанова является шикарная картинка и чистый звук в видео. Казалось бы, для любого видеоблогера это должно быть важно, но не все уделяют красивой картинке достаточно внимания.

Всем, кому интересны каналы про путешествия, которые снимают харизматичные и оригинальные люди, советую посмотреть пару видео с канала Касе Гасанова.

Дикая_Мятарекомендует
О, надо будет посмотреть!
17.08.2017
этот канал действительно выделяется из многих подобных)