Опубликовано 8 Январь, 2017 - 22:07

Привет всем, кто заглянул! Для меня в новинку писать отзыв на YouTube канал, потому что моё близкое знакомство с YouTube началось всего несколько месяцев назад. Но за эти несколько месяцев я открыла для себя несколько замечательных каналов, один из которых - канал Касё Гасанова.

Ссылка на канал

О канале

Количество подписчиков - чуть больше 200 тысяч.

Дата регистрации - 02 сентября 2013 года. За это время видео собрали более 20 млн просмотров.

Раньше канал назывался Made in China, потому что Касё начинал свой канал с видео о Китае - традициях этой страны, блюдах китайской кухни, сложностях изучения китайского языка и так далее. Сейчас контент стал более разнообразный, так как теперь Касё путешествует не только по Китаю, но и по России и странам Европы.

Касё Гасанов

В целом, Касё очень обаятельный и харизматичный молодой человек. Если хотите сразу познакомиться с ним поближе, советую посмотреть его видео 50 фактов обо мне. Кажется, именно после просмотра этого коротенького видео я и подписалась на его канал. Кстати, год назад Касё ушёл с работы, и теперь он зарабатывает себе на жизнь исключительно блоггерством. Мне кажется, это круто, когда человек превращает своё хобби в работу, которая приносит ему удовольствие.

Главные темы видео Касё Гасанова

Всё о жизни в Китае и китайцах. Касё несколько лет прожил в Китае, поэтому знает, о чём говорит, что очень располагает к просмотру, хотя тема Китая мне не близка.

Касё Гасанов

Путешествия по миру. Только за последний 2016 год Касё побывал на Байкале, в Казани, объехал 4 провинции Китая, посетил Италию, Германию, Испанию и Нидерланды. И я сейчас перечислила только те страны, которые пришли мне на ум, на самом деле их ещё больше! Если вы любите видео о путешествиях, то найдёте для себя много интересного.

Касё Гасанов

★ Совместные видео с китаянкой. Касё и его подруга Ло Лань отвечают на вопросы, которые подписчики присылают Касё.

Касё Гасанов

★ Видео о том, как китайцы пробуют русскую еду, а русские, наоборот, китайскую. Если честно, мне такие видео совсем не интересны, но, видимо, я в меньшинстве, потому что видео китаянка пробует русскую еду собрало за полтора года 2 млн просмотров!

Почему мне нравится канал Касё Гасанова

❤ Качественные картинка и звук. Для меня важно, чтобы всё было хорошо видно и слышно.

❤ Касё - позитивный молодой человек, которого приятно слушать.

❤ Мне интересна тема изучения иностранных языков и опыт других людей, которые знают два и более иностранных языка.

Заключение

Рекомендую вам канал Касё Гасанова, если вы любите путешествовать и/или смотреть видео о путешествиях / интересуетесь культурой Китая / изучаете китайский язык. Всем приятного просмотра!

Amatriceрекомендует
ребят редко смотрю на Ютюб
08.01.2017
Юлианна Южная, попробуйте для разнообразия! Smile Его интересно смотреть и слушать!
14.01.2017
А насколько он правдиво рассказывает? Было время, когда я очень увлекалась "Орлом и решкой". До тех пор, пока не досмотрела до выпусков про места, где я была сама, и не поняла, что они там, оказывается, искажают реальность и врут безбожно (например, про "бесплатную чернику" в лесу под Хельсинки). И как-то враз охладела к этому проекту, а жаль, так как тема путешествий мне очень близка и интересна.
14.01.2017
Мира К., если честно, он описывает места, где я сама не была (но очень хочется побывать), поэтому проверить его на правдивость не могу!
14.01.2017
Amatrice , ладно, проверю его сама, например, на Казани Smile.
Мира К., потом поделитесь впечатлениями! Wink
28.01.2017
Amatrice,делюсь Smile : посмотрела про Казань и объедаловку на пароме Хельсинки-Любек. В принципе, все достаточно правдиво, только оочень коротенечко. Подписалась тоже. Где б теперь найти время все это посмотреть Smile.
28.01.2017
Мира К., спасибо, что не забыли поделиться впечатлениями! Smile А мне как раз и нравится, что у него всё по-мужски кратко! Smile