Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 19:09

Всем привет! Smile

Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от очередного творожного десерта Дольче. Полное его название: Десерт творожный с карамелью груша-ваниль. Как всегда "вкусная" упаковка.

P.S. Никогда не выбрасываю баночки из под йогуртов с крышкой. В них можно хранить всякую всячину. Мы, например, морозим в них на зиму клубнику и малину. Или же можно складывать резинки и заколки чтобы они не терялись в доме.

вот так баночка выглядит в общем
вот так баночка выглядит в общем

название поближе
название поближе
плотная крышка
плотная крышка
защитная фольга
защитная фольга

В баночке 400 грамм. Йогурт 4% жирности. Состав привычный для подобной продукции. Как я всегда говорю, если употреблять такое не каждый день, то особого вреда организму мы точно не нанесем.

производитель и состав
производитель и состав

Перейдем непосредственно к наполнению самой баночки которую мы уже рассмотрели со всех сторон. Сверху йогурта достаточно много вкусной, ароматной карамели.

когда открываем баночку
когда открываем баночку

Сам йогурт сладенький, нет кислого привкуса, попадается очень много кусочков груши. Я конечно сомневаюсь что это настоящая груша, но все равно приятно.

карамель, чистый йогурт, перемешанный
карамель, чистый йогурт, перемешанный

Я покупаю этот йогурт уже не в первый раз, и могу сказать что это нечто новое для меня после шоколадных йогуртов Дольче, мне он очень нравится и вкус не надоедает. Всем советую попробовать, я думаю вы не разочаруетесь!

Спасибо что прочитали мой отзыв!!

Еще мои отзывы о йогуртах:

Достоинства
  • ароматно
  • вкусно
AllaMordvinovaрекомендует
11.02.2014
Какой аппетитный десерт, буду искать такой у нас ! Smile
12.02.2014
У нас нет таких вкусностей,но фото просто бомба вызывающая аппетит Big smile
12.02.2014
Как же так..может лучше поискать?) думаю все же где-то он продается Smile
  • 23.06.2014
    И снова я ужинала творожным десертом . Придерживалась все того же правила - брать разные десерты - так что вчера у меня на ужин был грушево-ванильный десерт. Почему он?
  • 19.05.2016
    Всем привет, данные десерты производит Украина, они очень вкусные и не очень калорийные, например в данном десерте всего 120 ккал на 100 грамм, а вот литраж десерта очень приятный, целые 400 мл при цене 18 гривен.
  • 06.07.2013
    Я вообще-то к йогуртам, творожкам и сырковым десертам магазинного типа отношусь скептически, но мимо некоторых не могу пройти мимо (умеют "гады" правильно использовать вкусовые добавки). Вот и мимо этого десерта не могу устоять (вкусный зараза).