Опубликовано 20 Март, 2017 - 19:19

Здравствуйте, мои хорошие?

Все знают серию фильмов о людях икс, но от этой франшизы снят спин-офф об одном из самых значимых героев этой вселенной - Росомахе. Он также является моим любимым персонажем из фильмов люди икс. Когда были на пике популярности DVD диски, то у меня были все фильмы о Росомахе. И вот совсем недавно я посмотрела вторую часть об этом великом герое людей икс.

Информация о фильме:

Год: 2013

Страна: США, Великобритания, Австралия, Япония

Режиссер: Джеймс Мэнголд

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Хью Джекман, Тао Окамото, Светлана Ходченкова, Хироюки Санада, Фамке Янссен

Конечно из-за того, что я очень давно смотрела фильмы о людях икс, сюжета я практически не помнила, когда начинала смотреть фильм, спасибо моему парню, который является фанатом фильмов данной тематики, и помог мне в осмыслении событий фильма.

Сюжет как всегда интересный и загадочный, присутствует много параллелей с прошлой жизнью Логана и много новых персонажей, до этого не встречающихся в фильмах о людях икс.

Хью Джекман - Росомаха, как всегда в отличной форме, не смотря на его уже далеко не молодой возраст. Всегда смешит его прическа в виде рожек, хотя по задумке фильма у него волосы так растут, это одновременно показывает его схожесть со зверем и какой-то детской неряшливостью, но это сугубо мое личное мнение.

Не ожидала увидеть в зарубежном и рейтинговом фильме русскую актрису - Ходченкову, хотя на эту роль она подошла идеально, в ее внешности есть что-то такое змеиное.

В общем я считаю этот фильм является отличным продолжением и отдельным фильмом об одном персонаже известной франшизы люди икс.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Читайте другие мои отзывы на фильмы:

katishka11

Достоинства
  • Насыщенный сюжет
  • Хью Джекман
Катишка11рекомендует