Это мои любимые лаки. Не буду долго рассусоливать, покажу каждый из них в деле. Начну с менее ярких оттенков. Ps. - кожа на некоторых фото сияет от масла. Борюсь с сухой кожей, поэтому заранее извиняюсь за ее внешний вид. Также расскажу про Топ.
Vernis a ongles № 4 Невероятно красиво блестит, обожаю его. Блестки среднего размера. На фото в три слоя, мой фаворит. У элькоразон есть похожий, но не такой красивый оттенок. Ссылка будет внизу.
Vernis a ongles № 16. Нежнейший телесный оттенок, можно использовать для френча. Идеальный повседневный или офисный вариант. На фото в два слоя, немного смазано вышло.
На предыдущий лак нанесен Le Couturier № 7. Он совсем прозрачный, с переливающимися цветными блестками. Фото не передает всей прелести этого шиммера, ну очень хамелионистый.
Сразу два красавчика: Vernis a ongles № 64 (красный), Le Couturier №104 (синий). Лаки из разных серий, но отличаются только цветами. Очень яркие и насыщенные. Опять не удалось передать на фото красивую градацию, они шикарно искрятся на солнышке. У синего шиммер чуть крупнее, цвет самих блесток такой же как и цвет лака. В помещении смотрятся как обычные темные цветные лаки.
Есть у меня еще Top coat № Т-12 этой фирмы. Это топовое покрытие использовать можно как обычный лак. Поэтому кидаю в этот обзор. Достаточно одного слоя что бы преобразить ваш маникюр.
Просто так я бы не стала брать столько лаковых покрытий одной фирмы. Качество на высоте, а таких цветов я больше ни у одной фирмы не видела. Стойкость хорошая, если не наслаивать «бутерброд на ногти». С яркими цветами достаточно два слоя. Покрытие плотное не оставляющее полос. Разбавлять не приходилось, по-моему он вообще н густеет. Обошелся в 150 руб.
Биогель El corazon https://irecommend.ru/content/biogel-govorite-na-s...