Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 21:35

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюмерной воде Attraction от Avon.

На протяжении нескольких месяцев я засматривалась на данный аромат на страницах каталога, но купить его меня все время что-то останавливало. Вживую этот аромат я слышала от родственницы, как он держался на ней, мне очень нравилось. Но имея неудачный опыт покупки аромата, услышанного от подруги, и который мне не подошел (довел до головных болей, и в итоге был подарен той же подруге), я боялась, что Attraction мне тоже не подойдет. И вот, наконец, я решилась на покупку этого аромата, но для начала в мини-версии 10 мл, обычный флакон, предназначенный для сумочки.

Описание от производителя:

Вдохновением для создания аромата Attraction послужили природные афродизиаки. Парфюмеры решили поиграть с такими ингредиентами, как ежевика и магнетический мускус, которые с давних времен почитались в восточных странах за чудесную способность вызывать влечение у противоположного пола, разжигать страсть и усиливать наслаждение.

Формула аромата - древесно-фруктовый.

Ноты аромата:

- ежевика;

- мускус;

- ванильная амбра.

Я люблю сладкие и фруктовые ароматы, и Attraction от Avon на мне ощущается именно таким, как мне нравится.

Я чувствую в нем аромат ежевики, с кислинкой, с небольшой горчинкой, ваниль. Запах очень приятный, женственный. Также, он не отдает дешевизной и простотой, как многие ароматы, он сложный, раскрывается на коже. Мне он очень импонирует.

Что касается влечения противоположного пола, о котором говорит производитель... Мужу нравится.?

Спустя пару дней использования аромата Attraction в мини-версии, я заказала полную, 50 мл. Флакон полной версии, конечно, гораздо интереснее.

Я выявила одну особенность упаковок. На мой взгляд, порция парфюмерной воды из распылителя мини-версии большевата, водичка прямо стекает каплями, неэкономно расходуется, а вот в полной версии такой проблемы нет. Но это не в укор самому аромату, возможно, просто мне попался не очень качественный распылитель в мини-версии.

Также хочется рассказать о стойкости аромата. И тут мои мнения относительно версий расходятся. По моим ощущениям, аромат из мини-версии держится дольше, чем из полной. Это я определяю по вещам, которые надевала накануне, и пользовалась данной парфюмерной водой.? И тут, опять же, можно сослаться на некачественный распылитель. И, возможно, мне кажется, что стойкость мини-версии выше за счет того, что парфюмерной воды на одежду просто попадает больше.? Но в целом, стойкость хорошая.

На себе я этот аромат чувствую в основном тогда, когда начинаю нюхать, например, запястья, куда я наносила аромат. Облака вокруг себя я не чувствую. По этому поводу я не раз слышала, что если человек не ощущает на себе запаха духов, значит они ему подходят. Так и у меня. На мое обоняние аромат никаким дурным образом не действует, а окружающие на протяжении дня спрашивают, чем от меня так вкусно пахнет.?

В целом, ароматом я очень довольна, жаль, что не купила раньше.

Достоинства
  • Дорого звучит
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Не приторный
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
natie9883рекомендует
Читать все отзывы 257
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.10.2017
вот странный аромат... потирушкой - дико понравился. купила полный. брызнулась, скривилась, подарила. Думаю - ужас какой, как он мне мог понравиться. потом каким-то подарком мне пришла мини такая, как у вас. зачем-то брызнулась... и стала дико жалеть, что отдала полную!!! и сразу же ее заказала) теперь в восторге от него до сих пор))
11.10.2017
Есть пробник, распыляешь пахнет приятно, а носить не могу, обидно немножечко 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 257
Смотрите также