Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюмерной воде Attraction от Avon.
На протяжении нескольких месяцев я засматривалась на данный аромат на страницах каталога, но купить его меня все время что-то останавливало. Вживую этот аромат я слышала от родственницы, как он держался на ней, мне очень нравилось. Но имея неудачный опыт покупки аромата, услышанного от подруги, и который мне не подошел (довел до головных болей, и в итоге был подарен той же подруге), я боялась, что Attraction мне тоже не подойдет. И вот, наконец, я решилась на покупку этого аромата, но для начала в мини-версии 10 мл, обычный флакон, предназначенный для сумочки.
Описание от производителя:
Вдохновением для создания аромата Attraction послужили природные афродизиаки. Парфюмеры решили поиграть с такими ингредиентами, как ежевика и магнетический мускус, которые с давних времен почитались в восточных странах за чудесную способность вызывать влечение у противоположного пола, разжигать страсть и усиливать наслаждение.
Формула аромата - древесно-фруктовый.
Ноты аромата:
- ежевика;
- мускус;
- ванильная амбра.
Я люблю сладкие и фруктовые ароматы, и Attraction от Avon на мне ощущается именно таким, как мне нравится.
Я чувствую в нем аромат ежевики, с кислинкой, с небольшой горчинкой, ваниль. Запах очень приятный, женственный. Также, он не отдает дешевизной и простотой, как многие ароматы, он сложный, раскрывается на коже. Мне он очень импонирует.
Что касается влечения противоположного пола, о котором говорит производитель... Мужу нравится.?
Спустя пару дней использования аромата Attraction в мини-версии, я заказала полную, 50 мл. Флакон полной версии, конечно, гораздо интереснее.
Я выявила одну особенность упаковок. На мой взгляд, порция парфюмерной воды из распылителя мини-версии большевата, водичка прямо стекает каплями, неэкономно расходуется, а вот в полной версии такой проблемы нет. Но это не в укор самому аромату, возможно, просто мне попался не очень качественный распылитель в мини-версии.
Также хочется рассказать о стойкости аромата. И тут мои мнения относительно версий расходятся. По моим ощущениям, аромат из мини-версии держится дольше, чем из полной. Это я определяю по вещам, которые надевала накануне, и пользовалась данной парфюмерной водой.? И тут, опять же, можно сослаться на некачественный распылитель. И, возможно, мне кажется, что стойкость мини-версии выше за счет того, что парфюмерной воды на одежду просто попадает больше.? Но в целом, стойкость хорошая.
На себе я этот аромат чувствую в основном тогда, когда начинаю нюхать, например, запястья, куда я наносила аромат. Облака вокруг себя я не чувствую. По этому поводу я не раз слышала, что если человек не ощущает на себе запаха духов, значит они ему подходят. Так и у меня. На мое обоняние аромат никаким дурным образом не действует, а окружающие на протяжении дня спрашивают, чем от меня так вкусно пахнет.?
В целом, ароматом я очень довольна, жаль, что не купила раньше.