Всем привет!
Сегодня поделюсь очередным своим скромным мнением о напитке "Дикая тайга" от Русского дара.
Я покупаю бутылки разного объема, но все чаще по акции почему-то маленькие. Сейчас тепло и их удобно брать с собой на прогулку. Тем более, что маленькая бутылка 0,5 и легче по весу и более удобная в носке (ну или переноске).
Напиток разливают в прозрачные бутылки с завинчивающимися крышками. Этикетки, правда бывают разные, а название одинаковое. Но на всех красуются шишки и хвоя.
На этикетке есть полезная информация от производителя: состав (он вполне сносный), объем, данные о производителе, энергетическая ценность.
По цвету напиток темно-коричневый, сильногазированный. Вкус напоминает Байкал. А цвет колу, поэтому у меня вот такое незамысловатое импортозамещение. Производят Дикую тайгу, кстати, Пепсико Холдингс.
Мне вкус и состав нравятся, поэтому, рекомендую!
Спасибо за внимание!