Опубликовано 23 Май, 2024 - 10:01

полгода или более

Всем добрейшего времени суток, мои подписчики и читатели отзывов!!! 🕯️

Мой самый любимый формат для очищения своей кожи лица и шеи - это гели для умывания. Такой формат отлично подходит для комбинированной и жирной кожи. Пользовалась различными гелями и разных брендов, пока не выявила для себя самые удачные и выгодные. Так что хочу рассказать об одном из таких гелей для умывания от бренда Bioderma серия Sebium

ℹ️ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

Наименование продукции: Гель для умывания BIODERMA sebium

🛒 Найти и купить возможно: там где представлен бренд и товары от них в продаже. Покупала в аптеках, а так же заказывала в магазине "Золотое яблоко" и Ламода.

BIODERMA sebium [ссылка]

💵 Стоимость: около 900 рублей, но бывает и выгодно можно взять по скидке. Главное следите за ценами.

• Тип товара: гель
  • Действие: очищение
  • Область применения: лицо
  • Для кого: унисекс
  • Объем/мл: 100
  • Срок годности: смотрите на шве тюбика в верхней части
  • Страна производитель: Франция

​​​​​​📖 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель для умывания Bioderma Sébium помогает улучшить качество себума и со временем сократить количество воспалений. Средство мягко, но эффективно очищает кожу, не раздражает и не пересушивает. Очищающий мусс подходит для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей лица.

* так же ознакомится с товаром и его описанием можно на обратной стороне тюбика. наклеена отдельная наклейка поверх информации на иностранном языке, для нашего с вами понимания на нашем русском языке.

🫧 ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ

AQUA/WATER/EAU,SODIUM COCOAMPHOACETATE,SODIUM LAURETH SULFATE,METHYLPROPANEDIOL,DISODIUM EDTA,SODIUM CHLORIDE,LACTIC ACID,ZINC SULFATE,COPPER SULFATE,FRAGRANCE (PARFUM),POTASSIUM SORBATE,XYLITOL,FRUCTOOLIGOSACCHARIDES,MANNITOL,RHAMNOSE,PROPYLENE GLYCOL,SODIUM HYDROXIDE,GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT.

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКЦИИ И САМА УПАКОВКА

1. Гель для умывания находится в формате тубы с внутренним дозатором. Так же существует в объёме больше (200 и 500мл), а так же формат упаковки флакон с помпой. Туба выполнена из прозрачного, матового пластика, который держит форму даже после нажатия на него.

2. На обороте стороне тубы размещена небольшая, но подробная информация о средстве. С ним можно ознакомиться заранее потребителю.

3. Широкая, плоская крышка в формате флип-топ выполнена качественно, так же в матовом стиле. Туба не падает даже если мокрая поверхность, стоит устойчиво.

Отверстие для подачи средства оптимального размера. Количество геля легко дозировать.

🫧 ВНУТРЕННИЙ МИР УПАКОВКИ / САМ ГЕЛЬ

1. Текстура - гелеобразная, однородная и довольно густой. Может стекать с поверхности, так что я сразу начинаю ее вспенивать и пользоваться.

2. Оттенок - полупрозрачный с голубым отблеском. Это видно еще до покупки товара, так как упаковка прозрачная.

3. Аромат - легкая ненавязчивая отдушка. Аромат не отталкивающий и приятный.

4. Пенообразование - умеренное, пышной пены тут не ждите. Если наносить на лицо этот гель, то пены будет чуть больше чем на руке у меня.

🔽

🙌🏻 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Вспенить в руках, нанести на влажную кожу, помассировать и тщательно смыть водой. Использовать утром и / или вечером.

* использую на свое усмотрение - один или два раза в день, могу так же чередовать с другими гелями для умывания.

☺️ МОЕ СОСТОЯНИЕ КОЖИ

• У меня комбинированный тип кожи, а так же чувствительна к уровню увлажнения.

• Кожа проблемная, поэтому имеются воспаления, поры легко забиваются.

😌 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• В процессе использования данный гель для умывания у меня не вызвал никаких негативных реакций, а наоборот помог коже.

• Не стягивает кожу в процессе и после использования.

• После того как смываешь гель с кожи лица, то не остаётся мыльного налёта.

• Деликатное очищение, которое ощущаешь во время использования. Очищает не "до скрипа", поэтому не пересушивает кожу.

• В период воспаления с помощью этого геля моя кожа стала лучше.

• Жирность на коже лица стала меньше беспокоить.

• Себорегулирующий эффект присутствует.

🙌🏻 ИТОГ, РЕКОМЕНДУЮ?

ДА!!! Этот гель для умывания от бренда Bioderma мое одна из лучших находок. Чередую этот гель так же с флаконом от них же из этой серии только для чувствительной кожи. Эта аптечная косметика действительно стоит своей стоимости и выполняет свою функцию. Рекомендую! 🤍

Достоинства
  • Для чувствительной кожи отлично подходит
  • Кожа очищена
  • Не оставляет пленки на лице
  • Не стягивает
  • Очень экономичный расход средства
  • Прекрасно очищает
  • Работает)))
  • Сужает поры, придает матовость
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
23.05.2024
У меня недавно закончился тоже Биодерма гель, но другой, бело-розовая упаковка)
Такую еще не пробовала) слышала тоже хорошие впечатления о ней 🤭
24.05.2024
Хороший гель для умывания, много положительных откликов слышала
Сама убедилась в этих положительных откликах, опробовав на себе 🤭
Умывашка привлекает своей эффективностью Innocent
Да, именно поэтому я изначально его заметила 😍
26.05.2024
Хороший гель, дизайн тоже красивый 😻
Один из лучших для меня 🥹😍