Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 06:43


Фильм снят по мотивам одноименного комикса, повествующего о жизни двух девушек-подростков в провинциальном городке. Обилие мелких деталей, не предполагающих особенного глубинного смысла, не похожая ни на что атмосфера, запоминающиеся диалоги, привлекательные и нешаблонные герои.
После окончания колледжа Инид и Ребекка пытаются жить независимой жизнью, сталкиваясь с типичными для их возраста и мировоззрения проблемами. Каждая из них решает эти проблемы по-своему, и в результате пути подруг все больше расходятся.
В фильме показана очень интересная, драматичная и нестандартная любовная линия, являющаяся заслугой талантливого актера Стива Бушеми.
"Призрачный мир" часто сравнивают с мультсериалом "Дарья", но на мой взгляд, это кинопродукт совершенно другого уровня.
Если вам интересна тема подросткового бунта, неявной конфронтации отдельной личности и общества, социальной и экзистенциальной неприкаянности - посмотрите "Призрачный Мир" - высока вероятность того, что этот фильм придется вам по душе.
Достоинства
  • Атмосферный
  • Интересный
katya_sidorovaрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также