Опубликовано 23 Август, 2024 - 12:03

Добрый день!

Фиолетовый шампунь Сансилк отзыв

Этот шампунь на протяжении многих лет я привожу из Египта. "Подсадила" на него подруг, родственников, коллег по работе! И даже мои друзья, проживающие постоянно в Хургаде теперь им пользуются постоянно, после моей рекомендации, конечно)

А я с "темным шампунем Сансилк" познакомилась случайно. У меня светлые волосы, и в России постоянно покупала средства для нейтрализации желтизны. Поэтому и стала искать в Хургаде "фиолетовый шампунь".

Фиолетовый шампунь Сансилк отзыв

Шампунь Sunsilk Co-Creations Black Shine производится в Египте или Эмиратах и когда я перевела текст на упаковке, оказалось, что он предназначен для темных волос.

Черный шампунь Сансилк отзыв

Мои подруги брюнетки и блондинки пользуются этим средством. Несмотря на насыщенный переливающийся фиолетовый оттенок особого влияния на цвет волос этот шампунь не оказывает. Для нейтрализации желтизны его стоит подержать на волосах минут 10.

Фиолетовый шампунь Сансилк отзыв

О шампуне: достаточно густой, темно-фиолетовый, обладает приятным ароматом. Расход очень экономичный, пенится прекрасно, мягкий, совершенно не сушит волосы, наоборот-увлажняет!

Волосы после шампуня Sunsilk Co-Creations Black Shine рассыпчатые, блестящие и послушные!

Я пользуюсь эти шампунем через день, он отлично справляется с загрязнениями, лаком, муссом для укладки, достаточно однократного использования! И он идеально подходит для тонких, поврежденных, сухих волос, склонных к выпадению!

Повторюсь о том, что касается мега-экономичного расхода: флакона хватает очень надолго при том, что шампунь недорогой! Это не только полезная, но и выгодная покупка.

Фиолетовый шампунь Sunsilk встречается и в России на маркетплейсах, не могу гарантировать, что у него те же производители, но познакомиться с ним стоит однозначно!

Шампунь Sunsilk Co-Creations Black Shine отзыв

А если встретите бальзам из этой серии, то это будет настоящим спасением поврежденных тонких волос! Флакон с бальзамом (упаковка) выглядит точно также как и шампунь, только крышка находится не вверху флакона, а внизу.

Черный шампунь Сансилк отзыв

Шампунь Sunsilk Co-Creations Black Shine рекомендую к применению, потому что пока он есть в продаже ничего другого искать не стану, так как лучше не встречала!

Желаю Вам всего самого доброго!

Спасибо за внимание!

********

Термозащита для волос которую всегда беру на море

Золотое масло для волос

Шампунь с солью бамбука

********

Увлажняющий бальзам для волос убережет от палящего солнца

*********

Эспланада_2020рекомендует