Опубликовано 21 Август, 2022 - 16:22

Здравствуйте!

Во все поездки на море я стараюсь брать увлажняющие средства для волос, так как прогулки с непокрытой головой под палящим солнцем, морская вода могут существенно испортить структуру волос.

В очередную поездку купила шампунь и бальзам ESTEL, действие которых, по заявлениям производителя, направлено на солнцезащиту, увлажнение волос.

Солнцезащитный бальзам для волос отзыв

Я хорошо знакома с продукцией данного бренда, которая радует своим качеством. Шампунь и бальзам заказала на WB, стоимость со скидкой составила около двухсот рублей за каждое средство.

Солнцезащитный бальзам для волос отзыв

Так как данный отзыв посвящен бальзаму для волос, буду рассказывать о нем.

Солнцезащитный бальзам для волос отзыв

Бальзам находится в коробке из прочного картона, в качестве защиты от первоначального вскрытия применяется прозрачная слюда.

На коробочке находится все необходимая покупателю информация о товаре (назначение товара, свойства, состав, срок годности, контакты изготовителя и мн. др).

Солнцезащитный бальзам для волос отзыв

Бальзам находится в пластиковом флаконе, объемом 200 мл, крышка винтовая, прилегает плотно, содержимое не подтекает.

Солнцезащитный бальзам для волос отзыв

Бальзам имеет плотную, густую, шелковистую структуру. Обладает очень приятным, нежным, свежим ароматом цитрусовых. Аромат легкий, и к сожалению, на волосах долго не сохраняется.

Так как к месту отдыха я летела только с ручной кладью, и объем перевозимой жидкости не мог превышать 100 мл, перелила бальзам и шампунь в специальные емкости.

Солнцезащитный бальзам для волос отзыв

Бальзам в применении понравился, несмотря на то, что он закончился гораздо быстрее, нежели шампунь.

Солнцезащитный бальзам для волос отзыв

Консистенция густая, для однократного применения нужно примерно 1,5 ст. ложки средства.

Солнцезащитный бальзам для волос отзыв

Бальзам Эстель отлично разглаживает спутанные волосы, питает и увлажняет.

Волосы становятся шелковистыми и упругими, рассыпаются и блестят на солнце.

Сравнивая мои первые путешествия к морю без солнцезащитных средств для волос и последнюю поездку с Эстель, могу с уверенностью утверждать, что данные косметические продукты работают- повреждение волос минимальное.

Волосы слегка выгорели, но не ломаются, не выпадают и выглядят вполне достойно.

Солнцезащитный бальзам для волос отзыв

Бальзам полностью оправдал надежды, буду снова искать его в продаже.

Бальзам для волос Estel я рекомендую для применения и хотела бы напомнить, что волосы необходимо беречь, особенно летом, ведь это наше украшение.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Волосы блестят и хорошо расчесываются
  • Делают волосы мягкими и послушными и облегчают их
  • Красивое и яркое оформление упаковки
  • Подойдёт не только для летнего времени года
  • Придают блеск волосам
Недостатки
  • Большой расход
Эспланада_2020рекомендует
21.08.2022