Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 16:26

Появился в нашем доме несколько месяцев назад, но он уже мой любимчик.

Итак давайте о плюсах:

+ различные классные насадки:

Умная многофункциональная щетка - она в моем использовании чаще всего.

Щелевая насадка - с подстветкой на конце

Мягкая щетка для пыли

Щетка "2 в 1"

Электрическая мини-щетка - для мебели

Так же в комплекте идет

Удлинительная трубка

Нижний адаптер

Зарядное устройство

Подставка для зарядки и хранения "2 в 1"

+ три вида мощности. Если честно то эко режимом я не пользуюсь. Мне кажется, что он плохо сосет на этом режиме…

Авто – это мой постоянный режим работы. У нас в квартире ламинат, плитка, линолеум и только два маленьких коврика в прихожей. Так вот, когда заезжаешь на эти коврики, он автоматически усиливает мощность всасывания.

Турбо режим в основном использую для чистки полозьев в гардеробной (очень здорово высасывает весь песок от уличной обуви – гардеробная находится в прихожей), но у этого режима есть большой минус - хватает на 10 минут работы.

+ беспроводной!!! И это просто кайф. Когда не надо наматывать и держать эти бесконечные провода… когда не надо постоянно переключать из одной розетки в другую. В общем это ОГРОМНЫЙ плюс

+ легкий - масса корпуса 1,64 кг

В комплекте также идёт подставка для хранения, но тут не обошлось без минусов - на нее влезает помимо основного корпуса еще три насадки (все остальные приходится хранить отдельно)

По поводу кнопки включения - можно выбрать режим, когда для работы вам необходимо все время держать нажатой эту самую кнопку, а можно поставить режим непрерывной уборки и тогда кнопку нажал - включил, пропылесосил, снова нажал - выключил.

Очистка контейнера производится с помощью нажатия клавиши. Советую как можно ближе подносить сам пылесос в то время к мусорному ведру, чтобы не поднималось облако пыли.

По поводу зарядки: на дисплее постоянно показывает процент зарядки. И находясь на зарядке индикатор показывает о том что пылесос заряжается

Хотелось бы добавить по поводу чистки. Можно вытащить фильтр из контейнера и валики основной и маленькой щетки и промыть под водой.

Из минусов:

-где-то в видео отзывах видела, что гребень в основной насадке будет разрезать длинные волосы и они не будут наматываться в фильтре… У нас такого нет. У меня и у дочерей длинные волосы и никакой гребень их не разрезает, они все равно наматываются вокруг фильтра. Но это не критично, снимаются легко.

- не съемный аккумулятор. На квартиру в почти 80 кв.м. его еле-еле хватает в авто режиме, это если только пол быстро убирать, если добавить плинтуса и например вент-решетки, то уже не хватит. А так было бы два съемных аккумулятора, пока один работает, второй заряжается…

- цена

- не аква-фильтр (хотя с водным фильтром он бы уже не был таким легким)

Подводя итог могу сказать, что покупкой я довольна. С ним действительно удобно. Есть свои недочеты, но плюсов гораздо больше. Советую ли я его к покупке. Скорее да, чем нет)

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Аккумулятор мощный
  • Беспроводной
  • В комплекте есть много насадок.
Недостатки
  • Не съемный аккумулятор
Katyakaterina89рекомендует
28.04.2022
полезный и подробный отзыв.
28.04.2022
Крутой
04.03.2024
Так насколько хватает по времени пылесоса, с одной зарядкой ?? Есть специфический запах при работе прибора, воздух выходит горячий ??