Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 10:15

30000руб

Беспроводной пылесос Dreame T30 популярная модель Xiaomi. Пользуюсь 1 месяц .

Пылесос упакован в большой стильной коробке из качественного картона.

Пылесос пластиковый темносерый и серебристый. Внешний вид стильный и без излишеств, модная карбоновая трубка.

Насадок в комплекте много: умная, 2 в 1, узкая с подсветкой, мягкая для уборки пыли, Они туго устанавливаются и туго достаются.

Насадки дополняют 2 удлинителя/переходника. Есть специальная полочка для хранения насадок и зарядки пылесоса, мне муж прикрутил её к стене и это очень удобно.

При сочетании насадок и удлинителей можно использовать пылесос при уборки разных мест, в том числе не удобных(под диваном, на шкафах). Мне понравилась что пылесос вертикальный и без провода. Можно проводить уборку во дворе и в машине.

Пылесос очень мощный, но при этом не шумный. Всасывает мелкий мусор моментально. Хорошо чистит ковры. Удобно "протирать" пыль - вжик и готово. Фильтрует пыль хорошо.

Что бы почистить пылесос от мусора достаточно открыть крышку и не нужно разбирать пылесос.

Для меня этот пылесос оказался хорошим помощником. Он тяжаловат, но мобильный и удобный.

Цена у Dreame T30 приличная. Если сравнить ценник на Dyson, то цена на Xiaomi оптимальная для цена/качество.

Короче говоря, Dreame T30 – это отличный беспроводной вертикальный пылесос, который справится с любыми задачами по уборке дома, а также машины. Единственным "минусом" море насадок, которые нужно менять и подбирать . Если вы ищете функциональный, мобильный и эффективный пылесос, то стоит рассмотреть модель Dreame T30.

Достоинства
  • Много
sweta.buрекомендует