Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Deerma
Подробности
Опубликовано 24 Январь, 2024 - 17:51

Всем Доброго Дня!

Многие хозяйки сталкиваются с ненавистным процессом уборки и я не исключение, поэтому хочется максимально упростить и облегчить этот процесс, чтобы уборка была быстрой и не доставляла лишних хлопот.

И сегодня хочу рассказать о моём лучшим помощнике для уборки "Беспроводном пылесосе Deerma DEM-T30W.

Беспроводной пылесос DEM-Deerma T30W

Описание:

Deerma DEM-T30W представляет собой беспроводной вертикальный пылесос, который рассчитан на полноценную уборку дома без лишних усилий. Мощный двигатель позволяет выполнять сухую уборку, обеспечивая идеальную чистоту пола. Бак на 560 мл позволит вычистить помещение площадью до 80 м2.

Это беспроводной пылесос высокой мощности 23 кПа, снабжённый технологией лазерного обнаружения пыли.

Приобрести его можно в интернет-магазине Ozon по ссылке

Характеристики пылесоса:

Основное

Питание устройства От аккумулятора

Цвет Серый

Комплектация

Пылесос 1 шт.

Насадка-щетка 1 шт.

Настенное крепление 1 шт.

Сетевой адаптер 1 шт.

Уровень шума: 79 дБ.

Вес: 2.72 кг.

Размеры: 319*317*1166 мм.

Упаковка:

Изначально упаковка была дополнительно обернута в специальную защитную пленку темного цвета.

Сняв ее мы можем обнаружить фирменную коробоку, на которой указана фирма и наименование пылесоса.

Упаковка

Открываем ее сверху и находим в ней еще одну коробочку, в которой находится пылесос и все его комплектующие.

Упаковка

На ее лицевой стороне указана фирма, модель пылесоса и представлено его изображение.

Упаковка

С обратной стороны мы можем ознакомиться с его основными характеристиками.

Информация на упаковке

Сверху такой коробочки есть специальная пластиковая ручка, с помощью которой ее легко переносить и транспортировать.

Распаковка:

Комплектация:

В самой коробочке находится пылесос и все его комплектующие.

Сложено это всё очень аккуратно в два слоя.

Открываем упаковку

Каждая часть вложена в специальное отделение пенопласта, оно надежно удерживает содержимое и поэтому оно никак не повредилось.

Комплекатация

Также, все комплектующие находятся в своём индивидуальном пакете.

Самым главным и большим по размеру является - основное устройство. Которое снабжено кнопкой включения/выключения, имеет пылесборник и кнопку разблокировки. А также, непосредственно в нем находится и аккамулятор.

Основное устройство

Основное устройство

Насадки:

Насадок в данной модели пылесоса немного и для меня это большой плюс, так как я использую всегда только две насадки (длинную насадку для пола и короткую для щелей и углов).

На основное устройство крепиться удлинительная трубка, на которую устанавливается насадка для пола.

Удлинительная трубка

Она обеспечивает полноценную и эффективную уборку пола, ковровых покрытий, паркета и так далее.

Устанавливаем насадку для пола

Ее внутренний ворс очень мягкий, она отлично скользит и не царапает покрытие.

Насадка для пола
Насадка для пола

Электрическая мягкая щетка вращается со скоростью 8 000 об/мин, моментально забирая каждую пылинку, а 9-конусный циклонный фильтр с 9-этапным разделением пыли и 9-слойной фильтрацией эффективно адсорбирует частицы пыли и воздуха, оставляя помещение чистым и свежим даже в условиях интенсивной уборки.

Также, она с легкостью вращается.

Пылесос в работе

Далее в комплект входит небольшая щетка два в одном.

Насадка 2 в 1

Ее можно использовать как мягкую щетку, а можно с помощью нажатия выдвинуть трубку.

Щеточка
Насадка 2 в 1

Такая насадка отлично подходит для уборки любой домашней мебели, диванов, кресел, она хорошо прочищает труднодоступное пространство (углы, щели).

Чистим диван

Такую насадку можно закрепить как на удлинительную трубку, так и непосредственно на основное устройство. С помощью чего пылесос превращается в портативный и им очень удобно осуществлять уборку в автомобиле.

Использование:

В первую очередь рекомендую ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, она небольшая и содержит в себе много полезной информации.

Инструкция по эксплуатации

Как собрать пылесос, как управлять им и очищать его.

Теперь приступаем к работе:

И так как это беспроводной пылесос, то в первую очередь мы должны его полностью зарядить.

Для этого подсоединяем основное устройство к зарядному и подключаем к электросети.

Зарядное устройство

Время зарядки занимает около 5,5 часов и её хватает на 45 минут непрерывной работы.

Во время зарядки цвет индикатора мигает с красного на белый. Когда он полностью заряжен - то индикатор горит белым.

Заряжаем аккумулятор

Я поставила заряжаться пылесос на ночь, и уже утром он был полностью заряжен.

Далее я собираю пылесос и устанавливаю необходимую на него насадку.

Собирается он очень легко и просто, без каких-либо сложностей или усилий.

Для уборки я использую удлинительную трубку, к которой прикрепляю насадку для пола.

Управлять им проще простого, на его корпусе располагается всего две кнопки.

Первая кнопка включения (выключения), она отвечает за начало работы, а вторая — за активацию турбо-режима, в котором пылесос использует максимальную силу всасывания.

Таким способом я прохожусь по всему полу в доме - это паркет, линолеум, ковер и плитка в коридоре.

Лазерная подсветка

Он очень легко двигается, его не нужно дополнительно подталкивать и разворачивать в разные стороны, он с лёгкостью поворачивается сам.

Лазерная подсветка

При работе загорается зеленая лазерная подсветка, которая безупречно подсвечивает и позволяет обнаружить даже самую мельчайшую пыль.

Дистанция подсветки составляет 35 см, длина волны зеленого света — 525 нм, а угол конвергенции зеленого света — 65°.

Также, на соединительную трубку можно установить длинную плоскую насадку два в одном, для очищения мебели и труднодоступных мест.
Такой насадкой я прохожусь по углам, разным стыкам, подоконникам.

Чистим пуфик

Когда нужен компактный вариант пылесоса, то устанавливаю эту насадку к основному устройству и провожу уборку по шкафам, мягкой мебели и даже шторам.

Чистим шторы

За счет такой конструкции пылесос можно применять не только дома, но и например в автомобиле и брать с собой.

Результат:

Любая даже самая мелкая пыль при такой уборке просто и моментально исчезает.

Такой пылесос очень хорошо всасывает, блокирует пыль и очищает воздух благодаря специальной системе 5 ступенчатой фильтрации.

Он улавливает 99,8% частиц размером до 0,3 микрона.

При использовании не чувствуется неприятного запаха пыли и нет ее выдувания из пылесоса, как это часто бывает.

Очистка пылесоса:

Таким пылесосом невероятно легко и удобно управлять, поэтому очистка пылесборника осуществляется всего одним нажатием на кнопку, которая находится на основном корпусе.

Открываем фильтр одной кнопкой

При нажатии на нее крышка бака открывается самостоятельно и достаточно просто высыпать весь мусор.

При необходимости пылесборник также можно снять, промыть водой и высушить перед следующим использованием.

Крепление:

К данному пылесосу прилагается специальное крепление-кронштейн, которое легко крепить к стене и оно позволяет компактно и очень удобно хранить пылесос.

Крепление

Итог:

Беспроводной пылесос DEM-Deerma T30W

Для меня это лучший пылесос. Управлять им легко, просто и удобно. А главное, он имеет высокую мощность, с лёгкостью собирает весь мусор и пыль, его удобно очищать и он работает без проводов.

Уборка с таким пылесосом превращается в легкий и увлекательный процесс.

Выделю основные моменты:

+ Легко приобрести;

+ Имеет легкий вес;

+ Беспроводной;

+ Устремляется вперёд без усилий;

+ Имеет две сменные насадки;

+ Снабжён датчиком лазерного обнаружения пыли;
+ Имеет высокую мощность всасывания;

+ Хорошо собирает пыль и мусор;

+ Подходит для уборки в труднодоступных местах;
+ Можно использовать для уборки в автомобиле;

+ Не шумный;

+ Не занимает много места.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокая мощность всасывания
  • Две насадки
  • Есть настенное крепление
  • Лазерное обнаружение пыли
  • Подходит для уборки автомобиля
  • Работает без проводов
  • Удобная очистка пылесборника
Недостатки
  • Нет
Tatka9111рекомендует
Хороший помощник!
24.01.2024
Какой классный у вас помощник 👍🏼
Классный помощник)
24.01.2024
прям отличный помощник для уборки, и места много не занимает
Замечательный помощник в хозяйстве
С удачной покупкой!
24.01.2024
Отличный пылесос, как раз подыскиваю себе подобный)
Шикарная вещь 👍👍👍
Супер!
Отличный помощник в уборке 👍👍👍
24.01.2024
У нас тоже беспроводной, кланяюсь в ноги тому,кто вообще до этого додумался, это же так упрощает уборку)
Это точно Smile
24.01.2024
Лёгкий вес только в плюс. Всегда считала что они тяжёлые. Учту на будущее)
24.01.2024
Классная вещь, без проводов -это так удобно
24.01.2024
Отличный вариант! Поздравляю с приобретением)
25.01.2024
Шикарный помощник для уборки дома.
Обожаю беспроводной пылесос
Замечательный помощник. Big smile
25.01.2024
Шикарный помощник! А вот видео рекомендую снимать горизонтально, тоже этим грешила ранее, исправилась.
25.01.2024
Отличный гаджет, очень полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile
Благодарю!
Поздравляю с приобретением отличного помощника)
25.01.2024
Крутой современный пылесос со множеством отличных функций, очень заинтересовал!
25.01.2024
Обожаю пылесос беспроводной, даже больше робота))
25.01.2024
Удобно, что несколько насадок и подсветка
Надо присмотреться к нему, хочу поменять свой
26.01.2024
Какой классный! Давно присматриваю именно вертикальный
27.01.2024
Суперский! Love
27.01.2024
Пока обычного пылесоса хватает, но и такой помощник не помешает никогда.
Мне бы такой
28.01.2024
С удачным приобретением.
28.01.2024
Отличный пылесос!
29.01.2024
Отлично работает, места много не занимает!
29.01.2024
Такой стильный! У меня тоже беспроводной, очень удобная штука.)))
30.01.2024
Отличный пылесос
01.02.2024
Отличный помощник в уборке Smile
06.02.2024
Смотрела пылесос этого бренда, но пока не решилась на покупку (думаю).
02.04.2024
Какой классный Smile !