Опубликовано 6 Январь, 2024 - 21:24

Пылесосить в доме для меня было настоящим наказанием, поскольку уборка проводилась моющим пылесосом, который имеет не только большие габариты, но и внушительный вес. 🫣🆘

О вертикальном пылесоса я мечтала давно, по меня многие уверяли в том, что он не будет мощным и не сможет убрать досконально.

Для меня такой пылесос очень нужен для быстрой уборки на кухне. Быстро пройти поверхность пола, чтобы убрать крошки и всевозможный мусор хочется как можно чаще, особенно после приготовления еды. Но, как только вспоминаешь, что нужно тянуть огромный моющий пылесос, желание пропадает тут же.🚫

Этот, не побоюсь этого слова, идеальный пылесос - просто предел мечтаний. Во-первых, он невероятно крут, ведь выглядит очень стильно и современно. Во-вторых, он качественно работает и убирает поверхность на ура. Это касается ламината, паркета и коврового покрытия, но не с длинным ворсом.❌

В-третьих, устройство можно назвать 2в1, поскольку с него снимается отдельно контейнер со щеткой, что предоставляет возможность проводить ручную уборку в салоне автомобиля.

Пылесос BRAYER - это универсальный боец, благодаря которому моя уборка в доме стала приятным занятием. Рассыпали на кухне сахар или муку? Дочь уронила пакетик с бисером? Никаких проблем и неприятностей. Две минуты и на полу чистота и порядок.

Пылесос можно удобно разместить в любом укромном уголке, он занимает минимум пространства. Устройство стоит на специальной подставке, которая служит для подзарядки устройства.

Теперь нет никаких препятствий для уборки: ни громоздкого пылесоса, ни шланги, ни шнура, которого постоянно не хватает для уборки в следующей комнате 🙂🤭

Достоинства
  • Компактный размер
  • Минимум шума во время уборки
  • Небольшой вес
  • Простота в эксплуатации
  • Стильный дизайн корпуса
Недостатки
  • Для меня их нет
lenovikaрекомендует