Опубликовано 28 Январь, 2021 - 22:59

Хочу рассказать отзыв о беспроводном пылесосе DEXP. Это самый бюджетный вариант вертикального пылесоса стоимостью 4 тысячи рублей.

Чтобы не погружать читателя и не описывать общедоступную информацию о данной модели, ее характеристиках, просто расскажу своё мнение об этом агрегате.

Основная причина покупки данного пылесоса-это желание убрать из кухни обычный веник. Когда в семье есть дети и домашние животные, то на кухне всегда много крошек и шерсть на полу. Поэтому решено было приобрести самый простой пылесос вертикальный.

Внешний вид очень даже нормальный. Ручка удобная.

Кнопка пуска. Есть 2 режима работы
Ручку можно сложить

Пылесос может работать в двух режимах.

Оценила подсветку. Очень удобно благодаря этой подсветки увидеть пыль, грязь и шерсть животных.

Подсветка помогает лучше увидеть пыль и шерсть

Пылесос можно использовать и как ручной пылесос, если необходимо пропылесосить диван, кресло или даже стол.

В комплекте идёт база для зарядки и крепления пылесоса. Удобная. Хорошо фиксирует сам пылесос.

База/станция для зарядки и хранения насадок

Теперь испытания. Могу утверждать, что тяжелый мусор, как большие осколки стеклянной тарелки пылесосу не под силу. Проверено на личном опыте.

Крошки убирает хорошо. Но щетка захватывает только ту грязь и пыль, которая встречается на пути, видимо мощности не хватает, чтобы и с боков собирать мусор.

Были крошки..
И нет крошек...

С шерстью животных справляется хорошо. А вот ковёр вычистить не получится. Для этих целей у нас имеется другой мощный проводной пылесос, о котором я тоже расскажу когда-нибудь.

Теперь наглядно хочу показать из чего состоит контейнер для мусора. Три части, в которых сортируется мусор. Фильтр советую сразу приобрести запасной, так как в наличии бывает редко.

Всю самую сложную работу выполняет фильтр. Его я приноровилась чистить ёршиком для бутылок.

Фильтр надо чистить после каждой уборки

Вот сколько мусора можно собрать за один раз.

С шерстью животных справляется

Заряда батареи хватает надолго. До полной разрядки он ещё не работал. Если необходимо пропылесосить например диван и пол, то начинайте с дивана, так как лучшее всасывание пыли будет пока фильтр ещё не забит.

Удобно хранить и заряжать

Вот ещё насадки.они бестолковые. За них и снизила одну звезду.

Щетка для щелей

Теперь могу с уверенностью сказать, что вертикальный бюджетный пылесос DEXP однозначно может заменить обыкновенный веник. Самое главное следить за чистотой фильтра и тогда ваш помощник будет вас только радовать.

Спасибо, что дочитали до конца😉

Достоинства
  • Два пылесоса в одном
Ирка Сергеевнарекомендует