Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 10:43

Сломался мой любимый пылесос, который служил мне верой и правдой долгие годы и нужно было срочно покупать другой! Но, как это иногда бывает, денег в тот момент было мало и было принято решение купить очень дешевый пылесос, так сказать, на первое время.

Мы пошли в магазин и и поинтересовались у продавца, какой же пылесос нам лучше взять и показали ему нам полупустой кошелек. Продавец ,ничуть не смутившись, радостно сказал нам : " следуйте за мной!" Мы и последовали...Он торжественно указал нам на этот пылесос, мы сначала дружно задумались. Продавец, увидев наши угрюмые лица, стал перечислять нам достоинства этого пылесоса, он делал это так убедительно, что мы согласились.

Сейчас прошел уже год с тех пор и я с уверенностью могу рассказать про плюсы и минусы данного пылесоса!

Итак, перечислим достоинства пылесоса:

• Он очень компактный! Мой прежний пылесос хоть и был очень мощным, но занимал много места и я не знала, куда его ставить
  • Легкий. Когда я делала уборку старым пылесосом, у меня к концу мероприятия язык был на плече от тяжести агрегата, а тот малыш очень радует своей легкостью
  • Длинный провод! У нас однушка и я за раз могу пылесосить всю квартиру, не переключая пылесос из розетки в розетку
  • Маневренная щетка. Благодаря такой щетке, я могу пылесосить даже в труднодоступных местах
  • Легко мыть. Нужно просто вытащить специальную корзинку для мусора и помыть ее

Недостатков меньше, но они есть!

• Приходится мыть после каждой уборки. Корзина для мусора маленькая и туда не помещается много пыли и мусора. Хотя, может быть, это больше плюс, чем минус, пылесос всегда будет чистый!
  • Мощность оставляет желать лучшего!

В целом, пылесос неплохой, но он больше подходит для дачи, ну или как дежурный пылесос, чтобы быстро убрать грязь. А для полноценной уборки квартиры он мало подходит.

Достоинства
  • Компактный
  • Не дорогой
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Мощности маловато
Татьяна Максимоварекомендует