Опубликовано 11 Январь, 2024 - 05:19

1899 рублей по акции

Всем доброго времени суток!

Пылесос - это необходимая техника в доме, ведь он нужен для уборки постоянно.

Героем этого отзыва стал вертикальный пылесос DEXP Dxp M-1000V.

Место покупки: магазин DNS.

Цена: мы купили его в декабре 2022 года, тогда он обошёлся нам в 1899 рублей по акции. Сейчас на него цена выше.

Купили мы этот пылесос спонтанно. Тогда очень некстати сломался наш старый пылесос и мы искали бюджетную замену на время. В итоге купили этот, он меня устроил и я решила пользоваться им пока работает или если не возникнет желание его всё таки поменять.

Первоначально пылесос был в коробке в разобранном виде, со всеми инструкциями по применению.

Характеристики также были прописаны на коробке.

В собранном виде пылесос занимает немного места, его можно просто убирать в угол и он не мешает.

Спокойно могу ставить его в угол за диван и тогда его даже не будет видно.

Пылесосит этот пылесос достаточно хорошо, на небольшую квартиру мощности и контейнера для пыли хватает пройти её полностью.

После уборки им во всей квартире, контейнер заметно наполняется, как пылью, так и моими волосами.

На фильтре тоже остаётся много всего.

После каждой уборки, я вытряхиваю контейнер и чищу фильтр.

Периодически, через раз промываю контейнер ещё и водой, а так он хорошо вытряхивается.

Фильтр чищу щёткой и простукиваю его от пыли.

Первый фильтр который у меня был износился за три месяца. Когда я его чистила щёткой, он весь стал распушаться на волокна. Так, с таким фильтром пылесос стал хуже тянуть. Тогда мы купили новый фильтр к этой модели пылесоса в том же магазине, он был недорогим, отдали за него рублей 250.

Со вторым фильтром я решила попробовать лайфхак из интернета, надела на него капроновый носок. Так я счищаю всё с фильтра поверх носка, потом снимаю его и простукиваю фильтр вытряхиваю с него всю пыть. Так фильтр остаётся целым и не пушится и служит до сих пор.

Так пылесос мне понравился в свою цену и имеет немало достоинств…

+ бюджетный

+ компактный

+ несложно чистить

К минусу могу отнести то, что шнур у него коротковат не только чтобы пылесосить со всей квартире, но и в комнате. Поэтому с этим пылесосом я дополнительно использую удлинитель, что уже не очень удобно.

В результате в свою цену считаю, это хороший пылесос и он мне в целом нравится, служит он нам уже второй год.

Другие мои отзывы:

Утюг Red Magnum Collection RI-C29

Микроволновая печь LG MW23W35GIB

Электрическая плита Gefest ЭПНД 6560 - 03 0053

Стиральная машина Leran WTL 46106 WD

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC

Достоинства
  • Компактный
  • Мощный.
  • Не дорогой
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Короткий провод
TayaViрекомендует
удобный)
11.01.2024
Неплохой, хотя я бренду не доверяю, слишком много некачественной техники покупали у них
Довольно удобный экземпляр👍
Отличный пылесос
11.01.2024
Нужный девайс в доме. Хочу такой же купить
Оптимальный размер
Было интересно узнать!
Классный помощник в уборке
11.01.2024
Неплохой вариант, единственное смущает что к нему ещё удлинитель нужно докупать 😅
11.01.2024
Тоже таким уже больше года пользуемся (с лайфхакомиз капронового носка 😂) и очень довольны 👍
Нужный гаджет в каждом доме
Замечательный помощник)
Хороший какой! У меня тоже со шнуром, зато мощный!
Удобный пылесос.
Выглядит симпатично
11.01.2024
Удобно и не дорого, можно простить нюансы)
12.01.2024
Отличный помощник в доме
12.01.2024
Удобно! Но беспроводные мне все же больше нравятся.)))
Хорошая цена, жаль только что с проводом
28.01.2024
Хороший помощник Smile .
Отличная вещь и опять провод 🤦