Опубликовано 5 Январь, 2021 - 17:14

полгода или более

Я с ума схожу, когда вижу на полу крошку. Когда я переехала в свою квартиру, у меня не было пылесоса и жизнь превратилась в ад: уборка не прекращалась, длилась долго и отнимала много сил, я мыла полы каждый день. Пылесос был очень нужен. Однако, выбрать достойный вариант оказалось сложно: все пылесосы до 5-7 тысяч имеют плохую силу всасывания (судя по отзывам), а бюджет у меня ограничен, я студентка. Изучая множество моделей, наткнулась на DEXP M-1000V. Отзывов у него не много, но все положительные. Я решила рискнуть и купила данный девайс. И ни разу не пожалела! Этот малыш оказался зверем. Теперь мне не приходится маниакально подбирать каждую соринку и ежедневно мыть полы: я просто пылесошу - это легко и быстро. Жить стало гораздо счастливее:)

Итак, представляю вашему вниманию маленького мобильного зверя, лидера среди пылесосущих - DEXP M-1000V.

Его лозунги: "надёжно и просто" и "ничего лишнего!".

Пылесос отлично сосет всасывает как крупный мусор и крошки, шерсть, так пыль. За полгода использования сила всасывания осталась на том же уровне. Не нагревается, работает на ура.

Его стоимость всего ~ 2300 рублей.

В комплекте три насадки: основная, для щелей, щётка типа "турбо".

Дизайн пылесоса очень прост и лаконичен, выглядит "игрушечно", однако уместен в любой квартире. Сборка добротная, ничего не отломается и не отлетит. Пылесос компактный, почти не занимает место, самостоятельный - сам умеет стоять.

Пылесосить удобно, девайс лёгкий и маневренный. Управление ручное - поворотом ручки.

DEXP M-1000V имеет вместительный контейнер, опустошать и мыть который просто. Фильтр съёмный, моющийся (я мою). Лайфхак: чтобы фильтр не слишком забивался, я надеваю на него носок Smile

Минусы: пылесос не пролазит в узкие щели достаточно глубоко - например, им не получится пропылесосить под холодильником или низким диваном (даже со специальной насадкой: она короткая). Было бы идеально, если бы контейнер для мусора находился на верху ручки. Также менять насадки довольно сложно, они трудно снимаются. Шумит обычно (даже, пожалуй, будет потише основной массы других пылесосов).

В целом, я очень рекомендую DEXP M-1000V, особенно, если бюджет покупки ограничен до 5-7 тысяч. Уверенна, что в этом ценовом сегменте пылесоса лучше просто нет.

Достоинства
  • Аккуратный и надежный
  • Компактный
  • Мощный.
  • Не дорогой
  • Не нагревается
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Не пролазит в узкие щели
  • Трудно менять насадки
Dariaglinskayaрекомендует